СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
22 апр 2014 в 18:30

Как заработать 225 млн?

ОТВЕТИТЬ
рдв
22 апр 2014 в 22:35

В бюджете денег на дороги нет, на больницы тоже! Так куда же они подивались?.....

ОТВЕТИТЬ
hinrg
23 апр 2014 в 00:49

Вот они меценаты и спасители помогающие детям, взрослым (на операции, например).

Гость
22 апр 2014 в 21:22

Вот красавцы,респект и уважуха,депутаты я же вас выбирал!!зарабатывайте больше

ОТВЕТИТЬ
Север
22 апр 2014 в 17:10

Сделаем вид, что поверили...

ОТВЕТИТЬ
ток
22 апр 2014 в 21:08

Ну а что хорошо живут. Ещё бы людям жить получше.

ОТВЕТИТЬ
гость Р
23 апр 2014 в 10:00

оказывается депутаты могут не увольняться с прежнего места работы, тогда они получают лишь 5 000 руб. - на депутатские расходы - и таких большинство. а депутаты которые работают полный день - получают ок.100-120тыс.р. в мес.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2014 в 11:00

и эти " бедные" депутаты подарят Крыму газель? и все???? да они целый самолет могли бы подарить))))))

ОТВЕТИТЬ
Фрейд
23 апр 2014 в 01:07

Всётаки какие удачливые супруги у депутатов!

23 апр 2014 в 08:59

Это вам не Госдума. В Курултае же мало привелегий. Даже можно сказать, что занимаются благотворительностью. У многих из них свой бизнес или же они руководители крупных гос.компаний и не только. По представлению многих тут видно, депутат должен быть БОМЖом.

Гость
23 апр 2014 в 09:09

Эдик Мустафин всех удивил))) Позор тебе от твоих избирателей!!! 63.000 рублей заработал, бедолага в трудах праведных.))) Т.е. ходил принимал законы о поднятии МРОТ, а сам и того меньше заработал))) По 5.000 в месяц. Ну не чудо ли. На что живешь, Эдик, помощь не нужна от народа? Жаль тебя...

гость Р
23 апр 2014 в 09:46

странно.....зарплата депутата ...должна быть где-то 100-150 тыс. руб. в мес, как некоторые депутаты умудряются заработать меньше - это вопрос. то что есть люди которые зарабатывают 200-300млн. тоже всё понятно, многие из них владеют недвижимостью, пакетами акций - с этого и получают доходы. Мнение поголовного большинства - что попав в Курултай - можно грести бабло лопатой - ну это странноватая позиция - при том тех людей - которые даже на крыльце Курултая не стояли - НО ВСЕГДА ВСЁ ЗНАЮТ ПРО КУРУЛТАЙЦЕВ- ну это смешно и наивно. ну по незнанию конечно.если вы убеждены что кто-то из депутатов ворует ваши народные денежки - приведите факты- пишите в прокуратуру, в счётную палату, полпреду президента и т.д....

гость
29 апр 2014 в 22:57

, Подскажите , как у депутатов жены зарабатывают Больше их и имеют недвижимость и движимость больше , чем у депутатов ?

Азамат
9 мая 2014 в 03:51

Да что они такого сделали, что получают по 1 млн в месяц и больше?

Ирина
5 июн 2014 в 15:58

Особеено улыбнуло,что у самого богатого Гатауллина в семье нет ни одной машины - ага,пешком ходят.А три машиноместа - картошку хранить...