Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министр Николай Коваленко: сельское хозяйство в опасности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Фото пользователя
22 апр 2014 в 16:02

Эти депутаты и во главе самого Министра. Они что на полях работали или пшено сеяли и собирали?.Никогда!!!.Они могут только ,,урожай в 2014 году соберем с гектара 25 тонн.Как будто они сажали и собирали.Зато один литр солярка 150 рублей.А кровь с земли-нефть качают в этих же полях,,. Проснулися,понимаешь.

сельчанка
22 апр 2014 в 16:43

Эх,Коля...кто ж тебя министром то посадил???Давненько ведь кресло попой греешь.И министрерство не холое.столько дармоедов просиживают свои места...землица наша давно требует должного ухода и вложения не только рук....Верю,что с таким министром-и картошечки не соберем и хлебушка не посеем.Так что Коля идите со своей братвой в поля,на трактора сеять и бороновать сами.А то ведь что сидеть в теплом кабинетике зря....говорильню ежедневно Вашу слушать и противно и смешно....

Север
22 апр 2014 в 13:04

В опасности? Оно давно уже при смерти, а не в опасности...

Галия
22 апр 2014 в 17:03

Как будто принятие закона обеспечит и увеличит плодородие земель. А без закона ну никак.

марго
22 апр 2014 в 17:17

а 20 лет что думали раньше ? сейчас опомнились . надои молока упалои на 10 % по сравнению с прошлым годом . Правители

Юрист
22 апр 2014 в 19:13

Согласно древнему - и совершенно фарисейскому - утверждению источником права является НАРОД. История человечества этого никак не подтверждает.

Гость
22 апр 2014 в 19:17

Николай Коваленко, настал твой звездный час, не подкачай!!! Засучи наконец таки рукава, пока ещё не все поля лесом заросли. 20 с лишним лет твоё ведомство спасло, разбуди там всех уже!!!

уфимка
22 апр 2014 в 20:10

плодородие земель можно поднять мульчированием, убедилась на своем опыте, чем меньше рыхлишь и перекапываешь, тем лучше, а на зиму укрываю ботвой всякой, листьями, а за зиму все это сгнивает и превращается в перегной, столько дождевых червей появилось, так что с полями тоже можно попробовать)

sagit
22 апр 2014 в 20:12

как бы не так

22 апр 2014 в 21:01

Только топинамбур, только хардкор!

Гость
22 апр 2014 в 23:55

Не верю! В Башкирии процент эродированных почв значительно выше 54 по вашей статистике.
А деградация почв достигла своего предела. Дальше некуда!!! Не законы надо сочинять, а работать надо на земле, заботясь о её состоянии.
Привыкли только отчитываться о количестве собранного урожая. Вот и результат.

Гость
23 апр 2014 в 06:52

Хороший хозяин в условиях постоянной деградации почв, благодаря противоэрозионной обработке почв, повышению плодородия внесением повышенных доз органики и соблюдением почвозащитной системы земледелия, не может допустить "застоя сельского хозяйства".