перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Башкирии создали оперативный штаб для помощи Белогорскому району

18 апреля 2014, 09:07
Гость
Гость
19 апреля 2014, 09:48
В селах нашей республики полная безработица, школы закрывают, врачей нет, поля не сеют, а пенсия далеко отстает от роста цен на продукты... А тут видите ли "оперативный штаб". Обидно то, что я плачу государству бешеные налоги, а отдачи нет.
Гость
18 апреля 2014, 21:03
Президент говорил что у них нет газа, приехал бы на восток Башкирии и увидел бы, что здесь нет не только газа, но и электричества и воды.
Гость
18 апреля 2014, 14:08
Вы ж понимаете,что это поручение с самого верха и Хамитов его игнорировать не может.А в Башкирии все прекрасно,видимо.И район -то какой всунули. Разумеется побережье любезно взяли на себя Москва и Питер?)А глухомань пусть Башкирия и подобные ей провинциалы вытаскивают.
Гость
18 апреля 2014, 12:27
Лучше бы создали оперативный штаб помощи тимашевскому переезду. Э эти деньги все равно растащат
Гость
18 апреля 2014, 12:14
Я понял так, что в сельском хозяйстве нашего региона проблем не осталось. Только вот яйца самые дорогие в России, да и вообще цены ползут ежедневно вверх. Но это мелочи, главное Крым...
Гость
18 апреля 2014, 11:06
Предлагаю Белогорский район присоединить к Башкирии! Тем более что они производят кумыс. Надо отправить им наших пчел и научить их играть на курае!
Гость
18 апреля 2014, 12:17
А Белгородской район должен оказать материальную помощь жителям Башкирии на отдых в крыму
Гость
18 апреля 2014, 19:50
Гость
18 апреля 2014, 12:17
А Белгородской район должен оказать материальную помощь жителям Башкирии на отдых в крыму
Правильно, сильно дисконтный отдых в этом районе для из Башкирии.
Гость
18 апреля 2014, 11:04
создали штаб желающих на халяву отдыхать в крыму.
Гость
19 апреля 2014, 13:03
абсолютно верно! Желающие и их приближенные+ чиновники+"избранники" Башкирии по льготной или даже бесплатно -как уже из года в год получают за угодничество бесплатное элитное жилье... семьи и 2-3-4 человек имеют по второй квартире На Ленина_Кирова при наличии вполне нормальной площади= результат : для рядовых граждан цены на жилье недоступны
Гость
18 апреля 2014, 10:28
создайте еще штаб помощи Калининского района Уфы и дорог в городе!!!
Гость