перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сотрудников полиции обвинили в пытках

Гость
14 апреля 2014, 17:39
там все такие нелюди....
Гость
14 апреля 2014, 19:54
"Там" абсолютно такие же как и "тут".
Гость
14 апреля 2014, 20:03
Только суд может признать человека виновным!!!
Гость
15 апреля 2014, 09:12
Гость
15 апреля 2014, 09:12
"Там" абсолютно такие же как и "тут".
В точку!
Гость
14 апреля 2014, 16:48
Вот вам и реформа МВД! Похоже, что аттестацию этих проводили такие же. У них от ощущения собственной власти и вседозволености психика ломается.
Гость
15 апреля 2014, 13:06
все что пишут в отношении сотрудников это ложь... а "потерпевший" просто решил уйти от ответственности... так сказать избежать наказания.
Гость
15 апреля 2014, 14:54
ага, и повреждения тож сам себе нанес?
Гость
15 апреля 2014, 16:22
Гость
15 апреля 2014, 16:22
ага, и повреждения тож сам себе нанес?
может он уже поцарапанный был....на соревнованиях...волейбол - там и зуб выбить могут..
Гость
15 апреля 2014, 12:42
Ужесточать надо существенно наказание для таких сотрудников.
Гость
14 апреля 2014, 17:57
не верю ни слову. У нас уже с 53 года "признание" не является царицей доказательств. такое дело всё равно в суде развалится.пацанчику за дело настучали - а он тут сказки придумывает. тем более нормальные опера так бьют - что следов не остаётся.
Гость
21 апреля 2014, 16:28
кто ты такой их покрывать? родственные связи не доказывают отсутствие вины
Гость
14 апреля 2014, 18:38
Ага! Все-таки бьют значит. Только нормальные без следов ))). Ну, значит, ненормальные попались. )))
Гость
14 апреля 2014, 21:31
Просто так на нормального человека сотрудники полиции не будут надевать наручники.. Значит потерпевший по любому при делах.. Очень жаль что кто носит погоны никаким образом не защищены !!!!
Гость
14 апреля 2014, 20:44
Может быть объясните "по делу настучали" это как? И ещё - хотите пари, что дело в суде не развалится?
Гость
15 апреля 2014, 09:46
я имел в виду развалится в суде то дело, которое якобы на него хотели повесить.потому что на одном признании - дела не состряпаешь. поэтому и нет смысла с него показания выбивать. хотя за суд - уже прокуратура отвечает.
Гость
14 апреля 2014, 22:31
Нормальные не бьют,а морально давят. Может быть у вас там в районе нормальные бьют..))
Гость
15 апреля 2014, 09:47
ну я и говорю - сейчас почти не бьют....))
Гость
24 сентября 2014, 12:13
наивные ещё полагают,что там люди есть))) 15 суток по подозрению в краже(так и недоказанному)хватило,чтоб на всю жизнь запомнить полиэтиленовый мешок на голове.
Гость
24 сентября 2014, 16:52
почему 15 суток? там же по 2 мес.дают................? ты путаешь - 15 суток раньше за хулиганку давали............)))
Гость
14 апреля 2014, 21:21
Один уволен. Второй отстранен. Третий племянник министра))) Президент увольняй и их начальника и началька мвд по уфе. Ивана Грозного не хватает))
Гость
14 апреля 2014, 23:10
Ну и где же разница между милицией и полицией? Как были "менты", так и остались.....
Гость
14 апреля 2014, 23:56
вседозволенность.. безнаказанность.. Государь-батюшка, когда ж на Руси ясно солнышко затмит тьму проклятую в погонах да при исполнении?.. Когда ж слуги народные станут службу нести без корысти в кармане да с душой светлою? Али взор твой затуманен, что не видишь ты обмана да лицемерия?
Гость
15 апреля 2014, 09:44
система прогнившая, своих же сотрудников засаживают ради "галочки" не пытали его...все вренье
Гость
15 апреля 2014, 11:50
Просьба к Тимуру Латыпову, выяснить раскрыли ли преступление, которое хотели сотрудники полиции повесить на Дениса Говоруна. Или он таким способом ушел от ответственности?
Гость
16 апреля 2014, 10:07
не надо защищать полицаев они соответствуют своему названию работать не умеют мозгов не хватает вот и компенсируют пытками,кто не попадал тот не верит ,а попадет закатают прав не прав кому то надо ответить. связка у них полицаи-прокуратура-суды идеальная схема "заката".