В Башкирии подросток дважды надругался над 10-летней девочкой
11 апреля 2014, 11:48
Гость
11 апреля 2014, 16:01
дело молодое. никто никуда не катится. всегда насиловали - это инстинкты.
Гость
11 апреля 2014, 16:48
посмотрим как бы ты запел оказавшись в шкуре девочки.
Гость
11 апреля 2014, 17:12
10лет ребенку, какое дело молодое! у меня двое детей, и не дай Бог их кто нибудь обидит!
Гость
11 апреля 2014, 17:18
Гость
11 апреля 2014, 16:48
посмотрим как бы ты запел оказавшись в шкуре девочки.
ну ты Федя загнул............свежо и мощно сказано! наверно бы мне не понравилось в 10-то лет...рановато наверно. да и у пацана в 15 лет, какая уж "насиловка", так - стручок.
Гость
11 апреля 2014, 15:53
ВО ВРЕМЕНА МОЕЙ МОЛОДОСТИ ПОПАСТЬ В ТЮРЬМУ ИЛИ НА ЗОНУ С ПОЗОРНОЙ СТАТЬЕЙ 117 ИЗНАСИЛОВАНИЕ БЫЛО МЯГКО СКАЗАТЬ АДОМ ЕГО СРАЗУ ОПУСТИЛИ БЫ И СЛОМАЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ И ПРАВИЛЬНО.
Гость
11 апреля 2014, 16:45
что-то ты гонишь дядя........ты сидел что ли???????
Гость
11 апреля 2014, 17:09
Гость
11 апреля 2014, 16:45
что-то ты гонишь дядя........ты сидел что ли???????
За него сидели
Гость
11 апреля 2014, 15:48
Что из него вырастит ?
Гость
11 апреля 2014, 17:08
То же,что и из всех-обычный человек,как ни странно это звучит.
Гость
11 апреля 2014, 13:23
яйца оторвать!!!
Гость
11 апреля 2014, 14:02
На кастрацию отправить
Гость
11 апреля 2014, 14:51
Этому ***, кастрации мало, его оставить в живых можно только отрезав под корень его "надругалку", по другому его не остановить, иначе, продолжение следует.
Гость
11 апреля 2014, 15:19
ужас! куда мы катимся? какое воспитание даем детям? почему нынешняя молодежь, даже в деревнях,озверела?
Гость
11 апреля 2014, 22:00
Пои хорошем правильном воспитании детей, такого не может быть, виновники всего родители этого 15 го мальчика, улица воспитала его или дома также окружающие ведут. Это ужасно! Жалко очень девочку и ее родителей, теперь надо хороших психологов ей ! Ничего святого сейчас у молодежи , а всему виной взрослые! Надо растить хороших добрых детей и побольше им времени уделять! Они наше будущее!
Гость
11 апреля 2014, 23:10
согласна!
Гость
13 апреля 2014, 23:04
Совершенно верно!,воспитывают и дают пример взрослые,дети чаще попугаи,повторяют!
Гость
11 апреля 2014, 13:48
самого дваджы!!!!!!!!!!!
Гость
11 апреля 2014, 15:56
Жаль, что отменили, смерт.казнь. Его сразу бы отправить на виселицу. Он нормальным представителем общества не станет ...
Гость
11 апреля 2014, 19:03
и ничего ему за это не будет((
Гость
11 апреля 2014, 20:26
по радио неоднократно слышала как ведущие в эфире про мужскую измену говорят(именно такими словами), что с мужчин взять, ведь они САМЦЫ. Я от этих высказываний в шоке, ведь вещание по радио дает основание считать такие безобразные вещи чуть ли не нормой. И эти ведущие считают себя интеллигентными людьми. у одно из них растет маленькая дочка дошкольного возраста. А он в эфире обсуждает, что неплохо бы легализовать проституцию, типа, ведь все равно она есть. При этом совсем не считает, что это относится и к его дочери тоже. Он, видимо, считает, что его дочь- особенная. вот и из-за такого вещания СМИ общество загнивает
Гость
12 апреля 2014, 00:05
Вот вам и воспитание отсутствующее как в школах. так и везде...
Гость
11 апреля 2014, 14:59
Психологам надо работать с ним в плотную. Это не нормально.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
764мм 86%В Башкирии подросток дважды надругался над 10-летней девочкой