UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Уфе нашли внедорожники, которые были в федеральном розыске

В Уфе нашли внедорожники, которые были в федеральном розыске

Два внедорожника, числившихся в федеральном розыске, были обнаружены в Уфе. Как сообщает МВД Башкирии, оба они были установлены сотрудниками ГИБДД.

При проверке идентификационных номеров «Тойоты», которая была остановлена на улице Бессонова, полицейские выяснили, что данные нанесены не заводом-изготовителем. База данных угнанных авто показала, что машина числится в федеральном розыске с сентября 2013 года. Автомобиль был направлен на экспертизу. Номера на двигателе и кузове тоже были изменены. Автомобиль, стоимостью свыше миллиона рублей, принадлежит жителю Санкт-Петербурга.

Еще один внедорожник «Рейндж-Ровер» остановили сотрудники столичной дорожно-патрульной службы на улице Гагарина в Сипайлово. И здесь полицейские обнаружили изменения идентификационных номеров на кузовной части авто и двигателя. Иномарка класса «люкс» числилась в федеральном розыске с ноября прошлого года. Законный владелец транспортного средства проживает в Москве. Стоимость угнанной машины свыше трех миллионов рублей.

Обе иномарки помещены на штрафстоянки до выяснения всех обстоятельств совершения преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем