Город В Уфе нашли внедорожники, которые были в федеральном розыске

В Уфе нашли внедорожники, которые были в федеральном розыске

Два внедорожника, числившихся в федеральном розыске, были обнаружены в Уфе. Как сообщает МВД Башкирии, оба они были установлены сотрудниками ГИБДД.

При проверке идентификационных номеров «Тойоты», которая была остановлена на улице Бессонова, полицейские выяснили, что данные нанесены не заводом-изготовителем. База данных угнанных авто показала, что машина числится в федеральном розыске с сентября 2013 года. Автомобиль был направлен на экспертизу. Номера на двигателе и кузове тоже были изменены. Автомобиль, стоимостью свыше миллиона рублей, принадлежит жителю Санкт-Петербурга.

Еще один внедорожник «Рейндж-Ровер» остановили сотрудники столичной дорожно-патрульной службы на улице Гагарина в Сипайлово. И здесь полицейские обнаружили изменения идентификационных номеров на кузовной части авто и двигателя. Иномарка класса «люкс» числилась в федеральном розыске с ноября прошлого года. Законный владелец транспортного средства проживает в Москве. Стоимость угнанной машины свыше трех миллионов рублей.

Обе иномарки помещены на штрафстоянки до выяснения всех обстоятельств совершения преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем