Город Еще десять городов Башкирии смогут пользоваться 4G от «МегаФона»

Еще десять городов Башкирии смогут пользоваться 4G от «МегаФона»

«МегаФон» запустил скоростной мобильный Интернет 4G параллельно еще в десяти городах Башкирии. Теперь Интернетом четвертого поколения смогут пользоваться жители Октябрьского, Туймазов, Нефтекамска, Белебея, Белорецка, Сибая, Ишимбая, Кумертау, Мелеуза и Дюртюлей. Причем цена на услугу осталась такой же доступной, как на Интернет прошлого поколения.

«До этого момента Интернетом 4G пользовались только в Уфе, Стерлитамаке и Салавате, – сказал на презентации директор отделения по Башкирии компании «МегаФон» Дамир Байгильдин. – Теперь же, с параллельным запуском еще в десяти городах, 4G охватил более 50 процентов населения Башкирии. У жителей республики появилась возможность комфортно работать с тяжелым контентом».

«МегаФон» – ведущий российский оператор связи. В настоящее время число абонентов по Башкирии составляет более двух миллионов. Из них более 50 процентов пользуются мобильным Интернетом.

Максимальная скорость 4G от «МегаФона» достигает 100 Мбит в секунду. Каждый пользователь может подобрать себе подходящий тариф. Например, опция «Интернет L» ежемесячно позволяет скачивать до 25 Гб трафика на скорости 4G. Абонентская плата составляет 590 рублей в месяц.

К услугам абонентов «МегаФон» в салонах связи предложен целый ряд современных устройств для использования 4G. Это модемы, роутеры для нескольких пользователей, планшеты и смартфоны. Купить 4G-модем от «МегаФона» в комплекте с SIM-картой и оплаченным на месяц интернет-трафиком можно всего за один рубль.

«Уже в ближайшее время 4G от «МегаФона» охватит еще два города республики, – добавил Дамир Байгильдин. – В планах компании – изучить потребности аудитории и проникнуть вглубь республики».

Фото: Фото Руслана Исхакова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем