Уфа попала в пятерку городов по уровню среднемесячной зарплаты
8 апреля 2014, 11:35
Гость
8 апреля 2014, 15:48
Учительница в школе 8500 руб.Позор таким властям.
Гость
8 апреля 2014, 17:04
врёшь
Гость
8 апреля 2014, 17:19
Гость
8 апреля 2014, 17:04
врёшь
когда такое пишут не врут
Гость
9 апреля 2014, 11:53
у меня есть учитель знакомая в районе, получает 20000.вопрос сколько получают учителя в уфе?
8500 рублей: лет 10 назад была.
Гость
8 апреля 2014, 13:19
Да сколько можно считать. Богатый ест мясо, бедный - капусту, а в среднем они едят голубцы. Начальника зп 100 тысяч, уборщицы -10, а в среднем их зп 50.
Гость
8 апреля 2014, 14:35
Не 50, а 55, не занижайте!
Гость
8 апреля 2014, 13:24
Чо??? Походу мой директор не в курсе насчет зп:(
Гость
9 апреля 2014, 11:37
Гость 13.24.не только ваш и мой похоже))))))))
Гость
8 апреля 2014, 13:58
Типа в Москве и Питере меньше зарабатывают.....Очередной бред! Интересно чьи зарплаты считали. Конечно если, можно и на первое место попасть, если к средней зп рабочего 10 000 - 15 000 приплюсовать среднюю ЗП Чиновника 1 млн.руб
Гость
8 апреля 2014, 18:15
В Москве начали зп задерживать после Олимпиады и теперь Крыма.Хорошо что самит в Сочи переносят,Уфа тогда точно в полную ..пу сядет,платить придётся нам и местному бизнесу,т.к в местном бюджете бублик только лежит.
А вообще кому эти данные все это нужно?.Или просто дразнить народ-жителей Башкортостана?.
Гость
8 апреля 2014, 14:45
Для того что бы еще малость урезать похоже средний
Гость
8 апреля 2014, 15:22
Если в Башкирии средняя з-п 32000,то значит я не житель Башщкирии,так как здесь НЕТ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА такой зарплаты!!!
Гость
8 апреля 2014, 18:12
Ну как бы тебе сказать...Мой друг работает на УМПО по сделке и получил в этом месяце 23 тысячи. В прошлом за 30 вышло.
Если выходить в выходные на работу, то сумма наберётся.Я вот работаю за 1 станком ЧПУ, не выхожу ни сверхурочно, ни выходные и получаю пока 13 тысяч.
Гость
8 апреля 2014, 13:01
Хочу в середняки!!!
Гость
8 апреля 2014, 13:42
уфа постоянно куда-нибудь попадает
Гость
8 апреля 2014, 13:53
идиотизм!
Гость
8 апреля 2014, 14:08
Да-да.Со среднемесячной зарплатой и со среднемесячной КВАРТПЛАТОЙ. Но только зарплата для Главы районов и Городов.
Гость
8 апреля 2014, 14:10
... и все в первых рядах....ура
Гость
8 апреля 2014, 14:42
М-да... Совести у чиновников не осталось...
Гость
8 апреля 2014, 21:55
Странно вас слушать.Я работаю в Стерлитамаке на фирме и спокойно не особо напрягаясь зарабатывая в месяц от 30 до 60 т.р. в месяц.Быает и 100 т.р.У нас в основном молодежь работает .Она меньше зарабатывает так как в общем то достаточно ленивая и безинциативная ,причем текучесть на работе хорошая,всегда люди нужны.Работу найти нет проблемы.Я за 50 лет никогда без работы не сидел и не нищенствовал. И дети у меня такие же.Сын в Уфе зарабатывает 80-90 т.р..Ему предлагали в др фирме еще выше переманивали.Дочка в Питере без проблем нашла работу и получает 50 т.р.-для девушки вполне достаточно, племянница программистом работает в Уфе и зарплата в р-не 50-60 т.р. Так что работать надо и учиться в техническом вузе и никаких поблем
Гость
9 апреля 2014, 00:06
Можно конкретно какая работа и какие должности??? И почему з.п. В Питере меньше почти в два раза чем в Уфе?
Гость
9 апреля 2014, 00:20
и пенсия 7 тыс.рублей
Гость
9 апреля 2014, 08:14
Поддерживаю, достаточно желания и умения работать.
Квалифицированного и неленивого работника найти невероятно сложно. А толкового почти невозможно, и это точно будет зп выше средней.
Мне 27, девушка, получаю 50, руководитель отдела.
Гость
8 апреля 2014, 20:05
Только ныть и можете. Я без блата и прочего работал на зп 60к + соц пакет полный. Желающий заработать не будет тут сидеть и ныть. А если не хотите нифига делать то и не нойте.
Гость
9 апреля 2014, 01:02
Оказывается столько знакомых, друзей и близких неудачников. Не так давно вроде средняя была в районе 22 тыщ и резко до 32. может очепятка.
Гость
18 апреля 2014, 15:43
Гость, я вот не бездельница, весь день работаю и получаю 16 000. Научи меня, как так желать, чтоб 60к получать?
Гость
9 апреля 2014, 09:33
согласен. Я 60-80 получаю. Но извините я в школе учился и в нефтяной поступил. Вообщем КТО НА КОГО УЧИЛСЯ
Гость
9 апреля 2014, 10:51
В общем сколько за тебя предки "отбашляли" столько и выходит;)
Гость
9 апреля 2014, 11:00
Это в нефтяном стипендия такая штоле?
Гость
9 апреля 2014, 09:36
получаю 100 тыс. Мне 29 лет. КТО НА КОГО УЧИЛСЯ
Гость
9 апреля 2014, 11:01
Наркотики, проституция, игровые автоматы?
Гость
9 апреля 2014, 12:50
Гость
9 апреля 2014, 11:01
Наркотики, проституция, игровые автоматы?
А как угадал? Противный....
Гость
8 апреля 2014, 16:52
О, я средний горожанин)
Гость
8 апреля 2014, 18:53
Это наверное чиновники Курултая получают ,тогда все понятно Верю
Гость
8 апреля 2014, 13:28
Опять начали всех уравнивать, хорош показухой заниматься! Рабочих примерно 80% с зарплатой в 15 т.руб., а остальные 20% с очень высокой зарплатой! А вместе как раз будет!!!!
Гость
8 апреля 2014, 15:50
Для статистики можно встать у проходной УМПО и спросить зарплату у работяг.
Гость
8 апреля 2014, 16:22
Как же вы за*** со своей среднемесячной зарплатой!!!
Гость
8 апреля 2014, 16:28
Скоро от рейтингов миллионерами станем.
Гость
8 апреля 2014, 16:34
Ура Президенту и Курултаю! Дан!
Гость
8 апреля 2014, 13:37
32292 рубля - месячный взнос по жилищному кредиту. Нашли чем гордиться.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
вос.
763мм 59%Уфа попала в пятерку городов по уровню среднемесячной зарплаты