Только сегодня провел 3! часа в очереди, 13 больница, чтобы закрыть больничный лист :(
Запись к врачу невозможна - нет свободного времени, все занято.
Что-то явно нужно менять...
Гость
9 апреля 2014, 00:41
власть. вертикаль.
Гость
7 апреля 2014, 21:37
Мне давно бы надо лечиться, да куда идти? На платную медицину у меня денег не хватит. Да и нарваться на ХАПУГУ в платной поликлинике нетрудно. Рассуждать только хорошо,что можно врача выбирать. Врачи тоже забывают, что если они полечили плохо, то и им кто-то услугу может плохую оказать. Учитель плохо будет учить их детей, полицейский взятку возьмет у водителя, строитель некачественно построит дом, автомобилист не уступит на зебре, в магазине подсунут некачественный товар. Всем будет плохо!
Гость
7 апреля 2014, 21:36
поменять врача? это реально? поликлинику? фантастика!. В декабре полечилась в бесплатной поликлинике, выписали с соплями и кашлем, пришла обратно к врачу, она развела руками, лечитесь сами. Продолжала кашлять, пошла в платную поликлинику. Там врач вместо лечения кашля, нашла у меня хеликобактер, сказала, что кашель из-за него и решила лечить хеликобактер, назначив мне кучу лекарств. одно из них назначила до анализов, оно привело к тому, что у меня лицо около рта покрылось коркой, образовались заеды с болезненными ранами. как их лечить спросила я, помажьте детским кремом , ответили мне. И несмотря, на то, что кроме хеликабактера, все остальное в моем желудке было практически в норме, назначила мне лечение как от язвы желудка. Я предпочла ретироваться от такого врача. Но после ее лечения, у меня появилась какая-то аллергия, состояние ухудшается. Куда идти? Где хорошие врачи? Если загляну в одну из поликлиник, из нее можно уйти только через год. В той платной поликлинике врачи получают хорошую зарплату. Так вопрос, почему эта врач работает так плохо? Ей и не стыдно нисколько. Алчная , наглая женщина.
Гость
8 апреля 2014, 10:06
вечно все недовольные... Обе беременности наблюдалась в ЖК при 43 поликлинике, рожала обоих в 3 роддоме. Сейчас, не только из-за болезней, но и на всякие медосмотры и прививки, ходим в Детскую поликлинику #5 на Королева 2/2. Везде бесплатно. Везде прекрасные вежливые компетентные врачи. Здоровья им и терпения.
Гость
8 апреля 2014, 13:37
Вам повезло!))))
Гость
8 апреля 2014, 13:43
откуда же берётся такой негативный дым? Ваши друзья, знакомые тоже довольны медуслугами?
Гость
9 апреля 2014, 00:37
Гость
8 апреля 2014, 13:43
откуда же берётся такой негативный дым? Ваши друзья, знакомые тоже довольны медуслугами?
а это в связи с тем, что люди привыкли жаловаться НА ВСЕ И ВСЕХ. и человек устроен так, что негатив запоминается лучше, а нормальное (хорошее) отношение воспринимается как должное.
Гость
8 апреля 2014, 14:47
Товарищи! Зачем нужна медицина? Кого не спросишь, все компетентные специалисты! В помощь Интернет-просторы и не надо 7(!) лет протирать штаны в мед. университете!
Гость
12 апреля 2014, 10:54
У нас медицина, как полиция, как многое другое - отражение общества в целом. Учитывая, что для многих деньги единственная ценность -вывод надо больше зарабатывать и тогда жизнь станет на много легче. Вопрос как этого "больше зарабатывать" добиться? Это каждый решает сам.
Гость
12 апреля 2014, 10:57
Про электронный документооборот вбивать данные - так они по идее должны уже быть внесены на чип в новом полисе.
Гость
7 апреля 2014, 20:23
взять любую поликлинику республики нужно отменить запись и часть терапевтов перевести работать медсестрами а то оклады большие у большинства рабочих не таких зарплат и пусть вспомнят клятву многие забыли ее
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
763мм 59%Медицина Башкирии: топ заметных событий