В Башкирии объявлены в розыск токсичные яблоки из Польши
3 апреля 2014, 08:40
Гость
3 апреля 2014, 11:05
Даже не Чернобыльские. А не ими ли "Полушка" торгует? Проверил бы кто.
Гость
3 апреля 2014, 19:12
да, в Полушке продают по 28-90, ацетоном говорят отдает, люди обратно возвращают.
Гость
4 апреля 2014, 12:07
а я вчера в ашане купила какие-то яблоки по 20 рублей. похожи на них.
Гость
4 апреля 2014, 16:26
эй, Гость 12:07 , вы еще живы?
Гость
3 апреля 2014, 11:46
Не знаю, как "Полушка", а вот "Байрам" всю зиму торгует яблоками из Польши.
Гость
3 апреля 2014, 12:22
расслабьтесь,это апрельская шутка
Гость
3 апреля 2014, 13:49
а Роспотребнадзор завоз не контролирует? На что этот орган в таком случае? - объявлять розыск- вот мраразм
Гость
3 апреля 2014, 14:16
Да,это,наверное,Байрамовские яблоки.Не зря же снижают цену каждый день.
Гость
3 апреля 2014, 15:27
Политика протекционизма, ответ на санкции. Не более. Наши местные производили (совхозы) используют химии не меньше. Да и сами картошку опрыскиваем. Политические игры
Гость
3 апреля 2014, 16:36
если они не годные куда смортит роспотребнадзор,почему не убирают с прилавок, или ждут кто-то отравится,сначала набивают все прилавки а потом уже пугают
Гость
3 апреля 2014, 16:41
а я с февраля ничего польского и литовского не покупаю... это мой маленький единоличный ))) протест!
Гость
3 апреля 2014, 17:45
Действительно, какой может быть розыск? Надзорные органы, работая за нехилые деньги, просто обязаны не допускать некачественные продукты на прилавки. В том году одна из таких чиновниц предлагала выпечку некачественную покупателям вылавливать, теперь яблоки в розыске. Есть же документы на все, вот и выявляйте. Мое дело как покупателя придти и купить. А с нашими доходами польские яблоки- самое то, и довольно вкусные, кстати...
Гость
4 апреля 2014, 09:02
Создано немереное количество надзорных органов с огромными штатами сотрудников, которые содержатся на наших налогах, а покупателям советуют вылавливать токсичные польские яблоки с высокотоксичными ядами!!!!! Что, у каждого покупателя есть специальные приборы по определению ядов?!!!!! Это как передача по ЦТ ТВ, где один журналист расследует разные преступления, нам показывает, а выводы предлагает делать нам, т.е. зрителям, а не правохранительным органам или надзорным!!!!! Вот уж полный дебелизм!!!
Гость
4 апреля 2014, 09:51
Скорее всего их уже давно распродали-в Байраме,Магните,Монетке-всю зиму цены снижали,лишь бы быстрее распродать.А мы радуемся скидкам,наивные...Очень обидно,что заговорили об этом только сейчас!
Гость
4 апреля 2014, 22:40
Расслабьтесь, сразу не умрем... Нас наверняка травят годами. Ведь это Швеция обнаружила, а сколько мы съели не обнаруженных! "Роспотребнадзор проинформировал об опасных яблоках торговые сети"... А торговые сети прямо взяли подумали о нашем здоровье и выбросили... Они сделали скидки и быстренько распродали.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
764мм 59%В Башкирии объявлены в розыск токсичные яблоки из Польши