перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Башкирии полицейских накажут за бездействие

2 апреля 2014, 11:56
Гость
2 апреля 2014, 18:55
я приемная мать этого ребенка . Мы с мужем взяли в семью из детского дома 3 мальчишек. Мой мальчик поругался с дочкой этого мужчины. Сам мужчина бывший сотрудник уголовного розыска , выгнали его из милиции за рукоприкладство . В настоящее время , связан с криминальными структурами . 2 его брата являются действующими сотрудниками полиции и от них пострадало не мало человек. Прикрывали его не только сотрудники полиции , но и наша местная прокуратура. Я сама бывший следователь , поэтому материалы собраны достаточно профессионально , так как дело вела дознаватель с которой мы когда то работали вместе . Дело не давали возбуждать , те люди которые вышли в этой истории сухими из воды. А дети у меня замечательные , об этом могут сказать другие соседи , которым они всегда стараются помочь.
Гость
2 апреля 2014, 22:54
бывшей училкой или врачем и самой бы накостыляли
Гость
3 апреля 2014, 07:38
бывший сотрудник уголовного розыска, бывший следователь. Пободаться решили? ну, бодайтесь, ежели так. Лично мне ни тот, ни другой не симпатичен, посему итог этой истории мне неинтересен. А мальчикам с девочками ругаться тоже некрасиво...
Гость
3 апреля 2014, 09:26
Теперь бывшего сотрудника уголовного розыска нужно посадить ! Привык отмазываться удостоверением! А тех кто прикрывал тоже должны понести наказание!
Гость
2 апреля 2014, 16:53
А сколько лет то этому ребенку?.А то бывает такие дети-ребенок,катаются на иномарках,да и если что,МОЕГО РЕБЕНКА полиция обижал,,.
Гость
2 апреля 2014, 17:06
Десять лет.Но язык длиннный.
Гость
2 апреля 2014, 18:19
Причины произошедшего как обычно не указаны, оценить новость что пальцем в небо. А ведь очень часто видим мы и сами, во что девятилетние детки "играют" во дворах. Но проходим мимо. А мужик не прошел, за что и отвечать придется.
Гость
2 апреля 2014, 19:19
Гость
2 апреля 2014, 17:06
Десять лет.Но язык длиннный.
Погоже ребенок не так прост ,как кажется .Ведь дело сразу не открывали.Пусть разбирается суд?
Гость
2 апреля 2014, 13:40
А на каком основании отказывали, интересно? В прокуратуру надо было сразу заявлять.
Гость
2 апреля 2014, 14:10
Думаю, что на основании высокого материального состояния и щедрости соседа.
Гость
2 апреля 2014, 15:35
Просто так подошел к мальчику, просто так ударил? Теперь и прокуратуре будет сложно разобраться и оценить степень вины каждого. Наглость и распущенность подрастающего поколения зачастую вызывает негативную реакцию у наших отцов и дедов. Хотя в любом случае не стоило прикасаться к соседскому пацану, от греха подальше. p.s. куда мир катится...
Гость
3 апреля 2014, 11:09
только название поменяли, а сотрудники все те же бестолковые надо их всех разогнать особенно в райцентрах.