Башкирский следователь вымогал у обвиняемого 12 миллионов
1 апреля 2014, 20:55
Гость
1 апреля 2014, 22:23
Вот это я понимаю - штраф, только как они его отдавать будут...
Гость
1 апреля 2014, 22:54
Как ,как отдавать .Опять воровать ,а что делать ?Штраф гасить надо ,а то пени будут расти Вообще не рассчитаешься
Гость
1 апреля 2014, 23:40
сколько интересно Сердюков бы платил...
Гость
2 апреля 2014, 09:51
Сердюков сам за "моральный" ущерб попросит.
Гость
1 апреля 2014, 22:10
Наш ответ Америке: там - астрономические сроки, у нас - астрономические штрафы за гранью разумного. Это ж если даже милллион в месяц получать и всё отдавать, то 42 года надо штраф выплачивать! Не хочу сказать, что виновных не надо наказывать, но наказание должно быть адекватным наверное.
Гость
1 апреля 2014, 23:40
Согласен!500 лямов-сильный перебор
Гость
2 апреля 2014, 01:06
да ладно... суд и так снисхождение сделал - всего на три года отстранили от кормушки. А потом наверстывать, наверстывать...
Гость
2 апреля 2014, 08:13
на самом деле ему присудят отдавать 10-20% от ежемесячного дохода в счет уплаты штрафа.Он сделает себе официальный доход в 5 тыс. руб, будет платить 1 тыс. и жить спокойно дальше.С таким же успехом можно было и 5 млрд. назначить.
Гость
1 апреля 2014, 23:35
Нельзя так разбрасываться кадрами - за каждую ерунду в тюрьму сажать. Давайте теперь людей судить за то, что они улицу в неположенном месте переходят. Нельзя так.
Гость
2 апреля 2014, 06:18
молодца!
Гость
2 апреля 2014, 10:31
Согласен! Нельзя! Ну оступился человек один раз! Ну поговорите с ним, объясните что мол ай-яй-яй, так делать нельзя! я думаю он поймет и скажет, что Я ЧЕСТНОЕ СЛОВО ТАК ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ..
Гость
2 апреля 2014, 08:23
Это чё зарплата такая у полицейских?
Гость
2 апреля 2014, 09:50
Следователи не только в полиции бывают, а еще в следственном комитете следственного управления при прокуратуре, которые к полиции отношения не имеют, взятки берут будь здоров
Гость
1 апреля 2014, 22:59
Чтоб отдавать штраф они потом взятку в миллиардах будут требовать ......
Гость
2 апреля 2014, 10:00
Господа, а сколько обвиняемый и каким образом можно погасить такую задолженность?
Гость
2 апреля 2014, 10:21
Перво-апрельевская шутка.
Гость
2 апреля 2014, 10:40
Да мало еще присудили. Они не позорить должны честь мундира, а действовать в интересах граждан .
Гость
2 апреля 2014, 12:51
Надо чаще подчищать ряды полиции от корумпированных и нечестных на руку
Гость
2 апреля 2014, 16:01
Давайте будем думать -куда теперь вкладывать полмиллиарда товарищи ? Предлагаю закупить 100 000 голландских коров для размножения и раздать в аренду сельским жителям ! К окончанию срока -через 5 лет -коров станет 500 000 +молоко+голландский сыр 500 тонн + мясо 500 тонн и так далее / Все развивается в геометрической прогрессии/ Осужденным ставим памятники при жизни -назначаем их кулаками и помещиками - возвращаем штраф государству . Потом экспортируем мясо , молоко ,голанд.сыры в Европу ,Америку в страны Азии + Россия Матушка ! Все довольны и смеются ! А осужденных надо будет реабилитировать за хорошее поведение и вклад в развитие животноводства Родного Башкортостана ! Ура , Товарищи !
Гость
2 апреля 2014, 00:48
а , что фамилию писать нельзя , если они воры .... или это для отчета ????
Гость
3 апреля 2014, 18:15
Приговор не вступил в законную силу, а значит, их вина ещё не установлена. Кому надо, фамилии знают, а кто не в курсе, тому их фамилии ни о чём не скажут. Делу более трёх лет, ранее в отношении данных лиц был вынесен оправдательный приговор, который был отменён Москвой. Продолжение следует.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
765мм 80%Башкирский следователь вымогал у обвиняемого 12 миллионов