Город Жителям республики представят особые программы жилищного кредитования

Жителям республики представят особые программы жилищного кредитования

С 10 по 12 апреля в Городском дворце культуры пройдет XXII выставка «Недвижимость. Весна – 2014». В ее рамках будет действовать экспозиция «Улица ипотеки и кредита».

За один день уфимцы и гости города смогут посетить стенды банков, получить полное представление об ипотечном кредитовании и выбрать вариант, который наиболее точно соответствует их потребностям и возможностям, более того, сразу приступить к реализации своих планов. Здесь же будет представлен широчайший выбор объектов недвижимости по специальным ценам. Выбранное жилье можно сразу представить банку на одобрение.

На выставке работают только надежные финансовые организации с безупречной деловой репутацией, большим опытом в сделках с недвижимостью: «Сбербанк», «Газпромбанк», «ВТБ24», «Банк Москвы», «Петрокоммерц», «Ак Барс», «Форштадт», «МТСбанк», «Связьбанк», «Абсолютбанк» и другие.

В день открытия выставки, 10 апреля, в 17:00 состоится семинар на тему «Строительные сберегательные кассы», посвященный специальной совместной программе Сбербанка России и Башкирии. Сберегательные кассы позволяют гражданам со средним уровнем дохода за срок от двух до семи лет накопить при поддержке государства 30–50% стоимости квартиры и получить остаток в виде кредита на выгодных условиях.

12 апреля пройдут семинары на темы: «Все об ипотеке и кредите: банки, брокеры и ипотечные программы в одном месте в одно время», «Социальные программы на рынке жилья» и другие.

Подробная информация о мероприятиях размещена на сайте выставки Expo.asimut.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем