Город Уфимцам представят удобный способ покупки жилья

Уфимцам представят удобный способ покупки жилья

С 10 по 12 апреля в уфимском ГДК пройдет XXII выставка «Недвижимость. Весна – 2014». Здесь можно увидеть основных застройщиков первичного рынка жилья и коттеджных поселков, представителей ведущих банков и агентств недвижимости, продавцов жилья за рубежом.

Информация на стендах подробная – с макетами, фотографиями, схемами проезда, планами местности, сведениями об инфраструктуре. Все детали можно обсудить с представителями компаний и приобрести квартиру напрямую у застройщиков. А значит без лишних процентов и с полной гарантией.

На выставке будут представлены новостройки Уфы. К примеру, микрорайон «Яркий» от «Строительного треста №3». Это пример строительства ХХI века: чистый воздух, природные водоемы, свой прогулочный Арбат и благоустроенная набережная. Green Park – комплекс домов класса Luxury, который располагается на берегу реки. Еще один вариант – эко-парк «Сосны».

На «Улице ипотеки и кредитов» можно познакомиться со всеми видами кредитования жилья и подать заявки на получение ипотеки сразу в ряд банков Уфы. Также будущих покупателей ждет экскурсия на объекты. Нужно лишь заранее записаться у организаторов выставки.

«Стенд частных объявлений» поможет без посредников выбрать квартиру или дом.

В рамках проекта «Для вашего дома» свои услуги предложат компании, которые занимаются вопросами дизайна, интерьера, перепланировок.

Более подробную информацию о проектах выставки «Недвижимость. Весна – 2014» вы можете узнать на сайте Expo.asimut.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем