перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Башкирии обжаловали оправдательный приговор Абдразакову

Гость
21 марта 2014, 14:03
Обязательно надо посадить, чтобы не позорил честь российских чиновников такими суммами. Мне очень стыдно за него.
Гость
21 марта 2014, 15:53
Неопытный ещё паходу или случайно получилось..
Гость
21 марта 2014, 14:00
Раз все растраты отдал,значит виноват!!! Прокуратура продолжайте!!!!
Гость
21 марта 2014, 14:05
Я далеко не Нострадамус, но при назначении Абдразакова министром подумал, что в чиновничьем серпентарии он долго не продержится. Зато как прекрасно чувствовал себя там ветеринар, кто помнит...
Гость
21 марта 2014, 14:24
Все таки ПРОКУРАТУРА сильно обиделся.Не давали ИМ бесплатные билеты в концерт самого Абдразакова. Они ведь тоже работай загружены,отдыха такого ,,нет. Законы всем одинаковы,особенно перед будущими выборами на Главу Башкортостана.
Гость
21 марта 2014, 14:24
ну блин, попкорн , кончился, надо еще нести
Гость
21 марта 2014, 14:38
А он на курае не играе, вот и доканывают
Гость
21 марта 2014, 17:54
200 тысяч это только то что сумели доказать, а сколько еще не доказано!
Гость
22 марта 2014, 10:55
Вааще ненавижу чинов,а Абдразакова уважаю,как профи своей основной профессии.
Гость
22 марта 2014, 21:11
Вот пристали. Кого надо освобождают, а этого мучают.
Гость
21 марта 2014, 13:32
Рано я порадовался... Вам что, заняться нечем? Отстаньте от Аскара,!!!
Гость
21 марта 2014, 15:31
НЕ ОТСТАНЕМ!!!!
Гость
22 марта 2014, 00:28
Гость
22 марта 2014, 00:28
НЕ ОТСТАНЕМ!!!!
Тогда мы идем к тебе... С галоперидолом и смирительной рубашкой...
Гость
21 марта 2014, 13:42
Да сколько уже можно? Выключите этот сериал.
Гость
21 марта 2014, 13:53
Напали на мужика .Видно кому то дорогу перешел .Так и хотят "добить"
Гость
21 марта 2014, 15:42
Следственному комитету и прокуратуре лишь бы осудить уважаемого человека. Весь мир его знает! А кто знает тех кто судит?
Гость
22 марта 2014, 15:27
Наша служба на первый взгляд не видна
Гость
21 марта 2014, 16:21
Куда смотрели когда назначали на должность. Может человек в финансовых вопросах вообще не разбирался, а сейчас судить. Министр обороны миллиарды воровал - хоть бы что...
Гость
21 марта 2014, 17:56
Что же Вы злой-то такой? :(
Гость
21 марта 2014, 14:32
Это же Башкортостан. Надо же, раз начали прав неправ, но надо топит уж до конца.Что бы даже к театру не смог подойти и близко.Ведь кто то поет "на прямую"-а кто то с умом и с любовью.
Гость
21 марта 2014, 14:30
В этой истории должен быть Заказчик! Во как!
Гость
21 марта 2014, 17:02
Ну сколько можно гнобить уважаемого человека это же золото Башкирии хотите сломать может потом опомнитесь такие люди как он принесли славу Башкирии
Гость
21 марта 2014, 19:22
Оставьте известного певца в покое! Ясень пень это заказ. Объявите амнистию или только Сердюкову можно. Аскар Абдразаков-достояние и гордость Республики!
Гость
22 марта 2014, 00:59
отвалили бы уже от человека