Город Связь «МегаФона» в Стерлитамаке стала еще прочнее

Связь «МегаФона» в Стерлитамаке стала еще прочнее

«МегаФон» уплотнил покрытие сетей 2G и 3G в городе Стерлитамаке.

Запуск новых базовых станций позволил ликвидировать пробелы в сети и усилить сигнал на улицах Абдрашитова и Юрматинской в Стерлитамаке. В результате большее количество абонентов «МегаФона» могут одновременно пользоваться качественной связью и мобильным Интернетом в этих районах.

«Качество предоставляемых услуг является для нас приоритетом. Регулярный мониторинг сети и модернизация оборудования в городах и районах республики позволяет оказывать услуги высокого качества – даже на фоне активного роста абонентской базы и потребления услуг», – отметил директор отделения по Республике Башкортостан компании «МегаФон» Дамир Байгильдин.

ОАО «МегаФон» – один из ведущих российских универсальных операторов связи; компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. «МегаФон» был создан в июне 1993 года как ЗАО «Северо-Западный GSM», а затем в 2002 году переименован в ОАО «МегаФон». «МегаФон» стал первым оператором, развернувшим собственную сеть во всех регионах России. «МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и сегодня является российским лидером по предоставлению услуг мобильного Интернета.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем