перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Половодье разнесет отходы птицефабрики?

12 марта 2014, 15:37
Гость
12 марта 2014, 17:08
Предлагаю перезапустить отходы в огород самому директору птицефабрики и на клумбы возле администрации-ничего такого ведь нет,это же удобрение
Гость
12 марта 2014, 19:17
кушать то что будем, коль позакрываем птицефабрики
Гость
12 марта 2014, 19:40
Не закрывать надо, а утилизировать грамотно.
Гость
12 марта 2014, 17:16
Где зеленые!!! Аууууууууу!
Гость
12 марта 2014, 22:11
насвай хороший
Гость
13 марта 2014, 08:02
Надо завод построить по производству этого ценного продукта. Тут сразу кучу зайцев убьём: рабочие места, экономика, экология, бренд Уфы!
Гость
12 марта 2014, 22:44
Зеленые в этом случае молчат, Роспотребнадзор работает хорошо пишите туда быстро пробы возьмут и хороший штраф наложат так уже было с авдонской птицефабрикой оборудование на переработку не хотят покупать дорого а торочить людей у них норма. Душите их душите.
Гость
13 марта 2014, 08:35
Ну если задушите, то все будут есть "американские" окорочка "экологически чистые, без био- и хим- добавок" и яйца китайские. Эта картина, видимо, недовольных устраивает... Люди, что же вы такие злобные?? Тут вокруг одни нефтяные и хим. заводы, отходы которых намного опаснее для человека.
Гость
13 марта 2014, 11:49
В чем проблема? В деревне все привыкли к запаху какшек
Гость
13 марта 2014, 12:16
Не в такой концентрации!
Гость
13 марта 2014, 12:24
Птицефабрик уходи!
Гость
13 марта 2014, 12:38
Цены на яйца рости!
Гость
12 марта 2014, 21:25
Птичий помет это капля в море по сравнению с хим. загрязнениями от многочисленных НПЗ и радиоактивных отходов у нас в республике ...
Гость
13 марта 2014, 09:58
Достали запугивать население, перерабатывайте, и мозг американизмом не выносите!
Гость
13 марта 2014, 10:07
По виду это и есть компост
Гость
13 марта 2014, 16:38
Все лето возили под осеньнюю вспашку . но не вспахали теперь под весеннюю . Это сенакосные луга и не когда они не пахались Просто некто зарабатывает деньги за вывоз и утилизацию отходов производства. закамуфлировав это под улутшение плодородия почвы.Причем все прекрасно знают что сеять там не когда не кто не чего не будет .
16 марта 2014, 14:46
Зато Башкортостан покупает удобрение жел.дор. вагонами в мешках, а потом валяется на полях и на посадках.Как говорится, чужой всегда вкуснее.Удобрение это ЯД!!.
Гость
19 марта 2014, 11:56
Птичий помет,прежде чем в землю внести необходимо ГОТОВИТЬ!!!! Отсюда вывод: представители птицефабрики,сельской администрации и представителя сельхоз министерства В СГОВОРЕ!!! У вас есть два пути: первый-Обратитесь к прокурору. второй: ПЕРЕКРОЙТЕ ДОРОГУ !
Гость
24 марта 2014, 13:08
Про обработку помета вброшу... Покупал в Оби обработанный термически помет в пакетах. Не воняет не ядовит как сырой , вот было бы здорово чтобы установка по обработке появилась на птицефабрике . И все были бы довольны... Я конечно не думал над БП и прочими. Маркетингами но раз есть спрос можно было бы попробовать, даже несмотря отсутствие спроса можно было бы вывозить на поля уже обработанный термически помет. Он по крайне мере не так воздействует на окружающую среду и население
Гость
9 марта 2016, 11:46
Компостирование самая простая и эффективная технология переработки органических отходов.
Гость
12 марта 2014, 19:52
Отходы надо компостировать,а потом уж вывозить на поля. Можно и населению продавать,удобрение получается хорошее.