24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Гость
11 мар 2014 в 16:14

Мало взял поэтому и наказали, Сердюку за это Героя России дали

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 15:30

Посадки где?

Гость
11 мар 2014 в 15:29

И вы верите что за 200 косарей чиновник такого уровня продася, я вас умоляю, кресло тёплое кому то понадобилось, ну хотя бы 2-3 мульта, но 200- это же смешно, гайцам за права уже по 30-50 отдают.

Гость
11 мар 2014 в 16:58

Я тоже согласен, 200 тыс.руб - это разве деньги. Чистая воды подстава!!! Нужно было кому то тепленькое местечко. Скорее всего, тому кто его займет после него. Уверен!!!

Колхозник
11 мар 2014 в 19:43

Крестьянин на селе получает примерно 1 бут водки в день/30 бут в месяц/360 бут в год/по 250 рб /получается7500рб в месяц/за 1год выходит 90000 рублей-зарплата за непосильный крестьянский труд! Вопрос ? - Сколько бутылок водки можно купить на 15 млн рб или сколько лет работать на селе чтобы прокормить себя и 1000 тунеядцев вокруг себя чтобы вернуть 15 миллионов рублей / Помогите подсчитать у меня с математикой туговато ? Заранее Благодарю !

Григорий
12 мар 2014 в 11:11

Статья 290. Получение взятки соверншонное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере от семидесятикратной до девяностократной суммы взятки либо лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и со штрафом в размере шестидесятикратной суммы взятки.

То есть по существу ему дали минимум что предусмотрено данной статьей.
А почему не лишение свободы?

Колхозник
12 мар 2014 в 15:47

Зачем же сразу САЖАТЬ / хорошего человека /он ведь не украл и не убил кого нибудь/ ему ведь сами принесли/ потом ведь его опять кормить поить охранять надо будет за наш счет / А на 15 млн руб можно закупить 150 тыс КОРОВ у немцев и раздать сельчанам на откорм и размножение /фермерам - кулакам-помещикам -и др/ Через год КОРОВ будет уже 300 тыс голов и тд В результате возродится Сельское Хозяйство / Горожане - бывшие колхозники вернутся в свои заброшенные отчие дома а не будут клянчить квартиры у государства/ станут Они - КУЛАКАМИ и ПОМЕЩИКАМИ и будут кормить государство СВОИМ РОДНЫМ /Вот и получается кругом одна выгода/через 3 года -900 тыс /Геометрическая прогрессия/Все довольны и все смеются ! УРАААААА !!!!!!

Гость
11 мар 2014 в 14:54

вот как так можно грабить народ!

Загрузка...