Сегодня в Уфе уклонистов от армии поздравят с 8 Марта
7 марта 2014, 09:40
Гость
7 марта 2014, 13:09
Все правильно сделали!!! +500100
Гость
7 марта 2014, 14:01
ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!))))
Гость
7 марта 2014, 11:51
Цель этой акции - оскорбить "уклонистов". Желание оскорбить другого человека возникает не от большого ума. Если бы вручили цветы и открытку, я бы вручающему врезал бы по мордасам хорошенько (конечно если бы это был мужчина), за то что он меня приравнял к женщине.
А вообще если мужчина дарит цветы другому мужчине как женщине, то этот мужчина гомосексуалист.
Гость
7 марта 2014, 19:34
А уклонист тогда кто???? Цветы уклонистам-обеими руками за.
Гость
8 марта 2014, 00:20
Гость
7 марта 2014, 19:34
А уклонист тогда кто???? Цветы уклонистам-обеими руками за.
А уклонист тот, кто не хочет на год превратиться в быдло
Гость
8 марта 2014, 01:46
Гость
8 марта 2014, 00:20
А уклонист тот, кто не хочет на год превратиться в быдло
ты сначала сходи и посмотрим каким ты быдлом станешь)))),там вроде нормальным вещам учат
Гость
7 марта 2014, 13:34
Жалко что нет дня бездельника,так бы цветы дарили и общественной палате и депутатам и всем госслужащим!!!
Гость
7 марта 2014, 14:30
И всем блоггерам...
Гость
7 марта 2014, 22:12
Так им дарят.только не цветы. кое что по существеннее
Гость
8 марта 2014, 00:22
Ох, как я я с Вами согласна
Гость
7 марта 2014, 11:00
Почему только уклонистов? А мы, геи обойдены!
Гость
7 марта 2014, 11:39
Действительно! В Дорогино надо грузовик букетов отправить
Гость
7 марта 2014, 21:19
Так вам же подарочные презервативы выслали по почте , ждите извещений .
Гость
8 марта 2014, 16:26
Гость
7 марта 2014, 11:39
Действительно! В Дорогино надо грузовик букетов отправить
Правильнее рядом на Башмаш, там офис строителей завода.
Гость
7 марта 2014, 18:44
Нужно создавать условия для службы, и поднят престиж Армии, и растить молодежь на фоне патриотизме, а не на фоне "у кого лайфон дороже, тот и круче". И пусть Армия будет малочисленна, но боеспособная, и в такую Армии брать только на основе конкурса абсолютно здоровых, и адекватных парней, а не искать тех, кто не хочет(представляете что с таким солдатом идти в бой).
Гость
7 марта 2014, 19:15
и так все уже создано.
Гость
7 марта 2014, 21:57
Так сейчас, служба в армии - детский сад , по сравнению с тем что было и то сс... , какой из вас защитник .
Гость
7 марта 2014, 23:38
Гость
7 марта 2014, 21:57
Так сейчас, служба в армии - детский сад , по сравнению с тем что было и то сс... , какой из вас защитник .
а что было раньше? в СС служили?
Гость
8 марта 2014, 04:25
С праздником 8 марта нужно обязательно поздравить геев и поддерживающих стройку химзавода в Шакше, хотя в большинстве случаев это одни и те же лица. Нам будет очень приятно.
Гость
8 марта 2014, 13:26
Дорогинских протестантов не забыть! Там их главное гнездо и шеф!
Гость
8 марта 2014, 13:28
Шалунишка Саня, своих издалека видит, ему очень приятно....противный....
Гость
8 марта 2014, 21:22
Гость
8 марта 2014, 13:28
Шалунишка Саня, своих издалека видит, ему очень приятно....противный....
Ага, он один из ярых сторонников стройки, познакомься с ним, вместе сходите на гей-парад.
Гость
7 марта 2014, 11:44
депутатов курултая ещё не забудьте им актуальнее))) А служить в армии защищая интересы исключительно горстки воров и других преступников - глупо. Война начнется - люди оружие возьмут, служивые и нет - факт.
Гость
7 марта 2014, 13:37
оружие аккуратнее бери. ты же не знаешь откуда оно стреляет....
Гость
7 марта 2014, 14:30
Гость
7 марта 2014, 13:37
оружие аккуратнее бери. ты же не знаешь откуда оно стреляет....
Ты, я смотрю, много знаешь... Какой настрел и из чего...?
Гость
7 марта 2014, 12:14
Кому то делать нечего, в среднем букет 1000р стоит, лучше бы деньги больным детям отправили...ну вообще интересные! Как будто у нас все хорошо, денег некуда девать!пенсионерам подарки сделайте блин!
Гость
7 марта 2014, 18:09
с какой стати по 1000 за букет??? им и тюльпаны одного хватит)))
Гость
7 марта 2014, 21:25
А с чего решили , что на бюджетные деньги ? Для вас цветы бумажные , сами из газеты вырезали .
Гость
7 марта 2014, 12:28
закон, согласно которому не прошедшие военную службу по призыву граждане не смогут поступить на госслужбу. И о преимущественном праве отслужившего в армии гражданина на прием на госслужбу и на получение образования в области экономики и управления. При этом гражданин, уклоняющийся от службы в армии, не может быть принят на гражданскую службу, а если уже является гражданским служащим — не может продолжать такую работу.Законопроект также предлагает предоставить гражданам, отслужившим в армии и имеющим высшее образование, преимущественное право на зачисление в вузы для получения высшего образования в области экономики и управления и для обучения на программах, утверждаемых президентом и правительством России.
Решение о признании гражданина уклонистом будет принимать призывная комиссия.
Гость
7 марта 2014, 13:26
Среди тех кто не служил достаточно много грамотных людей и отличных специалистов, чей опыт и навыки необходимы на государственной и муниципальной службе. Если им будет перекрыт доступ на государственную и муниципальную службу, никому от этого хорошо не будет.
По поводу образования, да, согласен, отслужившие в армии должны иметь преимущественное право на получение высшего образования, возможно какие-то налоговые льготы, льготы на обеспечение жильем и т.п.
Гость
8 марта 2014, 05:13
и что отпрыск медведева последует закону?
Гость
7 марта 2014, 12:30
а девушкам кто подарит букеты???
Гость
7 марта 2014, 12:48
Ну если мужикам дарят мужики. Вывод очевиден? Девушка девушки.
Гость
7 марта 2014, 21:41
Странный вопрос , неужели вокруг Вас одни уклонисты .
Гость
7 марта 2014, 11:35
Где мораль...?!
Гость
7 марта 2014, 12:26
Шутка не уместна
Гость
7 марта 2014, 15:03
Ума палата!!!Лучше бы в детские дома подарки отправили на эти деньги!!!!!!!!!
Гость
7 марта 2014, 17:45
Какие детдома? Уфа -город без сирот!
Гость
7 марта 2014, 21:04
Читаю и убеждаюсь - ДУРАКОВ БОЛЬШИНСТВО,
Гость
8 марта 2014, 16:22
Геев и кроношпановцев немного, все в Базилеевку не поместились.
Гость
8 марта 2014, 02:06
Что то , как то пахнет здесь ответами тех, кому под диктовку на ухо за спиной ,шепчут мамы и папы.Даже здесь не смотря на то ,что все же по всей России отслуживших пацанов более 80 процентов,то в место пускания слез на темы обсуждения ,,Да как они смеют ,да лучше бы деньги отдали тем то....,, Ребятки смею заверить Вас,что цветочки для Вас не из магазина везут,а максимум с ближайшего поля на котором пасутся коровы.А что касаемо денег,то я готов на это дело даже выделить и свой кошелек.Сейчас смотря на армию,на то какие перспективы дает армия - что по жизни,не говоря уже об умственном увеличениит того, для чего тебе вообще нужен твой город,твоя страна,твоя мама итд.Ребятки,в ад вы точно не попадете,а попадете в молодежный санаторий.Там для вас и аськи и сотовые и рулоны туалетной бумаги уже точно приписанны,это не то что у нас было месяцами ждали с почты телеграфа о назначении звонка из дома и пачка примы в кармане.И то ахренительно было.Ни минуты и не секунды не жалею что сходил,новые знакомства с хорошими ребятами,теперь друзьями,городами,армейской профессии-круто.Так что подумайте о том чего вы еще не видели в своем городе ваше пиво и девки подождут,не убегут ,и подумайте над тем, что все же можно еще сходить в армию,где вы хоть раз но поганяете на танке,по запускаете ракеты или проплаваетесь по морю. А может и америкосу какому нибудь зад надерете,было бы вообще круто.Надеюсь с пониманием отнесетесь к тому что я написал.Спасибо всем.
Гость
8 марта 2014, 13:29
а чего не остался то? делать там нечего...
Гость
7 марта 2014, 11:10
официально проплаченный троллинг?
Гость
7 марта 2014, 11:15
пойти что ли, получить, а халявный букет 8го подарить кому нибудь)))
Гость
7 марта 2014, 11:45
прикольно
Гость
7 марта 2014, 12:30
Общественная палата Башкирии таким образом хочет кого-то унизить? Следующее поколение не станет от таких мероприятий мужественнее. Лучше организаторам избавиться у специалистов от своих комплексов.
Гость
7 марта 2014, 12:38
а я знаю одного уклониста! могу даже адресок подсказать))) пусть на дом вручат цветы и торжественно пригласят в армию!
Гость
7 марта 2014, 12:52
Полностью согласна. Не от большого ума!
Гость
7 марта 2014, 13:00
ну и детский сад ...
Гость
7 марта 2014, 14:20
За чей счет маскарад? Только люди недалекого ума на такое пойдут.
Гость
7 марта 2014, 14:39
Какой нибудь д...к уклонист заминирует вам, что нибудь. Будете потом себе локти кусать за идею. Голова вам на что дана. Придумали бы лучше как растить защитников отечества.
Гость
7 марта 2014, 15:00
ужас какой!!! поздравить больше некого???
Гость
7 марта 2014, 20:52
В качестве ответного хода предлагаю, при каждом случае суицида (а мы с вами знаем, что в российской армии убийств не бывает, только суициды! Солдатик сначала ломает себе руки-ноги, ребра, синяков понаставит, а потом лезет в петлю) поздравлять единоросов и военкомов с мертворожденным, точнее с грузом 200
Гость
7 марта 2014, 22:11
приятно слышать. а что делает общественная палата, когда нашего мальчика расстреляли из танка, когда наших мальчиков переехало машиной по дороге в Булгаково вроде, когда они по сто человек валятся с пневмонией. Никто и ничего не сделал!!! Кто из общественной палаты служил в армии и отправил туда детей? может кто-то из правительства или из Курултая. Расскажите. Поделитесь. Кто служил-то? Я не хочу чтобы мой сын служил в такой армии. я сама автомат возьму. Даже читать обидно. Сами трусы они.
Гость
8 марта 2014, 19:16
ЛГБТ очень хорошо поддерживают новый завод, хотят выращивать на территории цветы для себе подобных.
Гость
8 марта 2014, 21:20
Лучше бы поздравили одиноких бабушек, которые ни то что на цветы, на хлеб с молоком денег найти не всегда могут.
Гость
9 марта 2014, 23:10
Две неизбывные беды России; дураки во власти и дороги...из-за дураков.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
9 м/c,
южн.
763мм 69%Сегодня в Уфе уклонистов от армии поздравят с 8 Марта