4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Салауат
27 фев 2014 в 12:46

Ура Президенту и Курултаю! Дан!

ОТВЕТИТЬ
nail.ru
27 фев 2014 в 16:29

Наконец-то дождались!!!! Как камень с шеи сбросили. Теперь, будет все как у людей - свой башлычник, а не какой-нибудь загнивающий по западному названию - президент. Теперь дела пойдут в гору, деньги из бюджета снова надо будет потратить на свой имидж, как и в 2013 году сделал наш последний през "всего" 961 миллион рублей. Для непонятливых и тупых придется эту сумму придется удвоить, чтобы поняли в чем глубокая сущность нового по старому.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 фев 2014 в 12:26

эх блин!!!....одно расстройство.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 13:08

надо было назвать азамат и главой сделать какого нибудь Азаматова Азамата Азаматовича. Народ и так конечно смеется ,а так бы падали от смеха.
Азамат Азаматов Азамат Азаматович)

ОТВЕТИТЬ
рдв
27 фев 2014 в 13:11

Опа новый пиар. Сколько денешек потратим на переименование....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 14:28

Совсем голову потеряли. Хотят весь мир научить говорить на башкирском языке. Тогда и сити-мэра назовите чем-нибудь и не забудьте домоуправов. Чтоб ездили не на "меринах", а на ишаках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 04:35

Украина тоже так начинала

ОТВЕТИТЬ
Альберт Хуснутдинов
27 фев 2014 в 14:07

Опять недовольны?Вам ничем не угодить,нытики.Всё правильно,всё верно.Президент в стране должен быть один,а уважаемого Рустема Закиевича искренне поздравляю с новым наименованием его ответственной должности.Вам же,вечно недовольным нытикам, напоминаю,что если что не нравится-милости просим меняться жильем с Агидельцами. Мы народ непревередливый-лишь бы работа была.

ОТВЕТИТЬ
Охотник
27 фев 2014 в 13:06

Ну, наконец-то!
Теперь самая последняя проблема в республике решилась...

Главный житель
27 фев 2014 в 13:10

Я в шоке,наши депутаты такиииие насущные вопросы решают и всё ведь для народа стараються небось

Пионер.
27 фев 2014 в 14:56

Не знающий о жизни буквально, хорошую жизнь не построит, хоть как переименовывай.

Гость
27 фев 2014 в 20:02

это типа как милицию в полицию, гаи в гибдд..) делать москве кому-то нечего..

Гость
27 фев 2014 в 21:15

Сейчас жизнь наладится ,новый сити менеджер

Гость
27 фев 2014 в 22:36

Как его не именуй, все равно получишь ...

Гость из аула
27 фев 2014 в 23:30

Мы очень уважаем своего баши, он даст нам работу и жилье.

Загрузка...