перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Рустэм Хамитов: мы первые в ПФО по числу спортивных объектов

26 февраля 2014, 08:57
Гость
26 февраля 2014, 10:18
Может быть и первые с фитнесами и т.д.,только там всё платно и простые люди туда не ходят.
Гость
26 февраля 2014, 11:10
А почему это должно быть бесплатно? Это во всем мире платно. Я отношусь к простым, как вы говорите, людям и хожу. Если есть желание, то найдете возможность, а если нет его, то имеется тысяча причин. Почитаешь всякие каменты и ужасаешься. ТСК строят - плохо (типо их полно уже), дома строят - плохо (дорого и т.п.), спорт. сооружения строят - опять что-то не то. Радоваться надо, что у нас строят. Инвестируют, как частники так гос. инвестиции. Вот если бы ничего не строили, тогда была бы утопия, тогда совсем другие песни пели бы. С жиру беситесь....
Гость
26 февраля 2014, 11:27
Простые люди за фанфуриками ходют
Гость
26 февраля 2014, 11:55
Гость
26 февраля 2014, 11:10
А почему это должно быть бесплатно? Это во всем мире платно. Я отношусь к простым, как вы говорите, людям и хожу. Если есть желание, то найдете возможность, а если нет его, то имеется тысяча причин. Почитаешь всякие каменты и ужасаешься. ТСК строят - плохо (типо их полно уже), дома строят - плохо (дорого и т.п.), спорт. сооружения строят - опять что-то не то. Радоваться надо, что у нас строят. Инвестируют, как частники так гос. инвестиции. Вот если бы ничего не строили, тогда была бы утопия, тогда совсем другие песни пели бы. С жиру беситесь....
Вы я вижу где то в администрации работаете
Гость
26 февраля 2014, 11:16
Ну все!!! Теперь заживем!!! Теперь жители Башкирии станут спортивными и подтянутыми! Кроношпан не в счет! То, что бюджет всем урезал на 30% - не в счет! То, что люди в СМИ зарплату уже 4-ый месяц не могут получить, редакции даже договора не могут делать - не в счет! Заживеееем!!!
Гость
26 февраля 2014, 11:58
хороший комментарий коллега;) про социалку, отлько забыл.
Гость
26 февраля 2014, 12:40
я не пойму,а Казань в расчет не берется? у них в прошлом году Универсиада прошла,там этих объектов не пересчитать,они там везде.и после этого мы на первом месте?в Татарии в деревне Агрыз есть ледовый хоккейный дворец.не коробка,а Дворец.о чем мы говорим?
Гость
28 февраля 2014, 21:58
Интернет, как и бумага всё стерпят) пишут чё хотят
Гость
26 февраля 2014, 14:16
Зато у нас нет ни одного полностью доступного для инвалидов спортивного сооружения.....
Гость
26 февраля 2014, 15:12
Зато 200 млн. р. вбухали в фундамент паралимпийского центра и благополучно забыли о нем.
Гость
26 февраля 2014, 15:14
Хотелось бы поточнее насчет 11 объектов по Башкортостану. Кто владеет такой информацией?
Гость
26 февраля 2014, 15:38
это секретная информация. они невидимые
Гость
26 февраля 2014, 16:04
1. Стерлитамак - арена..... поехали дальше...?
Гость
26 февраля 2014, 17:24
Ага, только большую часть построили еще при Рахимове, а Хамитов хотел свернуть проект, но местные жители взбунтовались и вынудили его доделать начатое, хоть он очень не хотел. Поехали дальше?
Гость
26 февраля 2014, 23:27
Гость
26 февраля 2014, 17:24
Ага, только большую часть построили еще при Рахимове, а Хамитов хотел свернуть проект, но местные жители взбунтовались и вынудили его доделать начатое, хоть он очень не хотел. Поехали дальше?
Откуда инфо ?
Гость
27 февраля 2014, 00:13
Гость
26 февраля 2014, 17:24
Ага, только большую часть построили еще при Рахимове, а Хамитов хотел свернуть проект, но местные жители взбунтовались и вынудили его доделать начатое, хоть он очень не хотел. Поехали дальше?
Стерлитамак-Арену хотел свернуть не Хамитов, а местные чинуши стерлитамакские. Они просто побоялись что бюджет города не потянет содержание ледовой арены, и захотели перепрофилировать её. Но потом выяснилось что перепрофилирование будет стоить чуть ли не дороже достройки по первоначальному проекту.
Гость
26 февраля 2014, 10:56
а где они? я чего-то не знаю? фитнесс-клубы в расчет не беру, уж не думаю, что они на государственные деньги строятся.....
Гость
26 февраля 2014, 11:56
Да уж везде мы первые...
Гость
26 февраля 2014, 12:02
А сколько закрыли,стадион УППО за театром НУР
Гость
26 февраля 2014, 12:07
в НОВОСТРОЙКЕ-за театром НУР-КАКОЙ СТАДИОН ПРОПАЛ!о чем они расуждают?
Гость
26 февраля 2014, 12:07
Лучше бы на первом месте по числу детских садиков, роддомов и поликлиник были. Что бы ребенку или беременной женщине к врачу попасть порой месяц ждать надо...печальбеда...
Гость
26 февраля 2014, 12:36
неужто и Казань обогнали?!)))там вроде универсиада была...
Гость
26 февраля 2014, 13:36
Да! По принципу: лучше быть головой у мухи чем хвостом у слона! А где детский спорт? Где спортивные интернаты? Любая секция платная!!!
Гость
26 февраля 2014, 13:51
Согласен с Вами Эдуард. Вот только мне кажется зануда у нас Президент. Башлыг который. Везде мы первые! А чего ж тогда во перед то такой обьясните? А обьяснение придёт, когда вместо комментариев люди займутьсЯ собой. Образом питания, мышления. Духовными практиками. Просвещением.
Гость
26 февраля 2014, 14:25
Наглая ложь. Уходи. И Ялалова забери.
Гость
26 февраля 2014, 10:37
Ура Президенту и Курултаю! Дан!
Гость
26 февраля 2014, 11:46
Госпади, да забаньте уже этого
Гость
26 февраля 2014, 13:13
Гость
26 февраля 2014, 11:46
Госпади, да забаньте уже этого
Зомби тоже имеют право голоса )))
Гость
26 февраля 2014, 13:33
Как у нашего главы Хамитова Р.З язык после этого не отсохнет? Если ввели 11 обьектов по Республики это вся заслуга благотворительного фонда "Урал" Муртазы Губайдулловича. Благодаря этого фонда в Республики строятся и вводятся обьекты соцкультбыта, а о нем ни слова О заслугах . Не стыдно ли приписывать себе?
Гость
26 февраля 2014, 13:00
Ненавижу я всяких зануд и нытиков, Отравляющих радость за годом год, Раздраженно-плаксивых и вечных критиков Наших самых ничтожных порой невзгод! Ну скажите на милость: когда? зачем Кто-то выдумал нытика и зануду? Ведь они, будто ржавчина, есть повсюду, Пусть немного, а жизнь отравляют всем. И хотелось бы тихо их попросить: — Хватит жар загребать чужими руками. Не скулите! Не путайтесь под ногами, Не мешайте всем людям хорошим жить!
Гость
26 февраля 2014, 13:19
хорошим по твоему богатым?
Гость
26 февраля 2014, 15:37
аккуратней с такими стишками, человек хороший...
Гость
27 февраля 2014, 09:35
ПОДДЕРЖИВАЮ
Гость
26 февраля 2014, 18:37
Да уж первые,А НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ ОДАРЁННОЙ ДЕВОЧКЕ_СПОРТСМЕНКЕ ИЗ ДЕТДОМА 5000 руб.ВСЕМ МИРОМ СОБИРАЛИ,ЧТО Б СМОГЛА ПОЕХАТЬ НА СОРЕВНОВАНИЯ...
Гость
28 февраля 2014, 19:44
Первые по химзаводам. Слався.