перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Уфе «семерка» спровоцировала ДТП и скрылась

Гость
25 февраля 2014, 15:19
Водителю семерки грозит только штраф за создание аварийной ситуации, столкновения не было, он не участник ДТП, частая ситуация на наших дорогах, таковы правила, водитель иномарки принял решение не верное, ф продолжил бы ехать прямо возможно бы и не было столкновения, а если б и было то остался бы прав, сам был в такой ситуации, можно только посочувствовать человеку, ремонт за его счет!
Гость
25 февраля 2014, 19:26
Есть негласное правило - бей виновного, либо им будешь ты.
Гость
25 февраля 2014, 19:41
А что дурачкам сочувствовать? В автошколах не учили что ли,если не предвиденная ситуация типа этой, то лучше въехать "в зад".
Гость
26 февраля 2014, 19:12
а я полагаю через суд можно доказать неправоту семерки и заставить выплачивать компенсацию, еще и моральный ущерб, тем более, что доказательства имеются
Гость
25 февраля 2014, 15:38
Я вот не пойму для чего уезжать с места ДТП,если всё равно поймают
Гость
25 февраля 2014, 16:38
Никто не поймает! Искать не будут! Т.к. нет жертв! А повестки из ГИБДД с устрашением - это ничто!
Гость
25 февраля 2014, 15:38
А вот уворачиваться в этом случае не надо было, хоть страховку оплатили бы. Надо было тормозить вовремя
Гость
25 февраля 2014, 16:16
Надо было давить это быдло на ВАЗе... смять его семёрку в лепёшку...
Гость
25 февраля 2014, 15:16
Если бы у него был видеорегистратор хотя бы за 2500, а не 1100 рублей. то удалось бы запечатлить номер жигулей.
Гость
26 февраля 2014, 19:08
я думаю ему на регистраторе удалось рассмотреть номер авто, просто выкладывая видео на сайты качество картинки сжимается
Гость
25 февраля 2014, 18:03
хорошо что в левом ряду никого не было,итог мог быть печальней.а так если бы даже и догнал его - то судя по скорости удар пришелся бы в заднюю часть автомобиля и в итоге виновником оказался бы не ваз так как семерка уже успела совершить маневр.
Гость
25 февраля 2014, 19:43
Совершил манёвр,не убедившийся в безопасности
Гость
25 февраля 2014, 19:45
Не успела совершить,она совершала.
Гость
25 февраля 2014, 18:49
Дятел. Там сто раз можно было уйти , затормозить и т.д. наберут машин,навешают регистраторов а ездить научиться забывают.
Гость
25 февраля 2014, 20:49
Это все верно. Мягко говоря, оба водилы с малым опытом, либо вовсе с его отсутствием. Ездить хотят все, а до правил ПДД всем пох..
Гость
25 февраля 2014, 18:38
Не фиг было менять полосу движения. Тормоз надо было давить.
Гость
25 февраля 2014, 18:45
надо режим скоростной все летят и по телефону болтают 60 %лишать надо прав!водитель сам не прав по ходу городской!
Гость
25 февраля 2014, 19:52
нужно было маленько притормозить, и все бы обошлось! он же сразу на правую крайнюю полосу перестроился, а там никого нету. а хозяин видео наверное ехал и болтал по телефону. там машины могут два часа без остановки в разброс ехать, и мало кто догадается прижаться вправо или уступить маленько. дорога же пустая, зачем по левой ехать, пусть правила читает!
Гость
25 февраля 2014, 20:04
А пропустить человека на разворот ни как нельзя? Не стыда, не совести, не уважения к окружающим. Вот поэтому и такая ситуация на дорогах...
Гость
25 февраля 2014, 22:18
сам виноват мог и при тормозить не хр** наглеть на дороге все одинаковы не имеет значение кто на какой машине катается
Гость
26 февраля 2014, 09:52
Судя по вывеске за лобовым стеклом это была маршрутка.
Гость
26 февраля 2014, 11:45
Согласен на 100% ! Сам дятел, а на семерку грешит. Ездить надо со скоростью 80 , а не 110 до последнего момента...