перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Рашит Хайруллин: жители Башкирии ходят по минному полю

Гость
25 февраля 2014, 19:32
ЗАЧЕМ В КАЖДОМ ДВОРЕ? У НАС ЕСТЬ ЖЭУ И УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ. ДОСТАТОЧНО ОКОЛО НИХ ПОСТАВИТЬ И В КАЖДОМ ПОДЪЕЗДЕ ПОВЕСИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ. МОЖНО ДАЖЕ КОНКУРС МЕЖДУ НИМИ УСТРОИТЬ, КТО БОЛЬШЕ СОБЕРЕТ. ДЕШЕВЛЕ ОБОЙДЕТСЯ.
Гость
25 февраля 2014, 21:53
верно +
Гость
25 февраля 2014, 22:49
Какие такие 74 пункта сбора в столице РБ??? Назовите!!! Неверные сведения. В инфо ранее было озвучено всего-то 3. Позорище на миллионный город!!!
Гость
26 февраля 2014, 07:43
Какой 3? Ни одного нет
Гость
25 февраля 2014, 16:22
эти контейнера до ЖЭУ дошли по 12000 рублей, а вы говорите по 6000
Гость
25 февраля 2014, 16:45
Этот человек много лет возглавлял Туймазинский район! Спросите у любого жителя, что из себя он представляет! Один из самых богатых людей Поволжья и Урала!
Гость
25 февраля 2014, 17:41
Уже давно учёные установили: энергосберегающие лампы излучают сверхдозы ультрафиолетового излучения, которое вызывает рак у потребителей. Вам это надо: получить рак от энергосберегайки и умереть в скором времени?
Гость
26 февраля 2014, 10:40
опаньки, только вчера увидела возле своего ЖЭУ-61 такой яркий ящик для лампочек, порадовалась....ну это я мимо хожу поэтому увидела, а район-то большой, уверена большинство жителей и не подозревает о его существовании
Гость
26 февраля 2014, 14:49
у нас в Деме даже ужх диспетчера не знают куда выбросит эти лампочки
Гость
25 февраля 2014, 12:41
А депутаты сами скинуться не хотят???
Гость
25 февраля 2014, 12:57
Запрещать надо было не 100 ватные лампочки а вот именно такие! И сделать это нужно как можно скорее пора Россия вся не пропиталась ртутью. А уж если есть желание экономить электроэнергию то нужно строить заводы по производству светодиодных ламп и существенно снижать цены на них. А пока этого нет прямо сейчас закупать лампы в Китае где их цена уже более или мене приемлема, продавая их населению просто по себестоимости без прибыли, потому как очистка городов от ртути будет стоить нам в последствии в тысячи сотни тысяч раз дороже .
Гость
25 февраля 2014, 13:15
Та ведь делайте, что нибудь. Ведь для чего Вы там поставлены? Незачем "воду в ступе толочь".
Гость
25 февраля 2014, 13:55
Это Уфа, а остальные что? Все обеспечены? А село? В село 100% никто никогда никаких контейнеров ставить не будет, как быть? Каким местом думали, запрещая обычные лампы? Зачем вам экономия? Продавать тому же Китаю, в обмен на ширпотреб? А мы травиться должны? Подождите, сначала запретили лампы, потом введут соцнормы на электроэнергию по 50 квт на человека, и вопрос с освещением сам отпадёт..в темноте сидеть будем.