СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экология: мнения чиновников и общественников»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
дорогино
25 февр 2014 в 11:34

Жалоб уменьшилось а кому жаловаться толку нет взять нашумевшую жалобу с Кроношпаном люди уже куда только не писили пол года в полатках живут.

Хайрахмед
25 февр 2014 в 13:29

Краншпап важный проект для башкуртстана, много приезжий будет работа!

Гость
27 февр 2014 в 15:35

У меня в Уфе аллергия. Как только уезжаю через неделю проходит. Так и не могу понять от воды или воздуха...

Влад
25 февр 2014 в 10:38

Часть территории бывшего "Химпрам тома" в районе наливных эстакад вообще превращена в мертвую зону, земля там так пропитана "всякой дрянью", что маловероятно что-либо восстановить.

Гостья
25 февр 2014 в 12:04

если каждое предприятие проверить на количество выбросов по любому превышают норму все заводы и предприятия!может пора ужесточать наказания за это и с этого начать????

рдв
25 февр 2014 в 13:10

Давайте ещё Кроношпан построим и Уфа станет полной Клоакой!

ar13
25 февр 2014 в 20:40

800млн, сколько в карман упадет? не хотите подсчитать? и кто выиграл тендер?

hinrg
27 февр 2014 в 06:34

Такая угрожающая фоновая картинка ) трубы дымят.. паровые для этого лучше всего подходят. Выбросы в атмосферу намного меньше, чем от авто, про сточные воды и почву хз, контролировать сложнее. Деньги дойдут, даже не сомневайтесь). Корнюшону не место в Башкирии.

Гость
28 февр 2014 в 12:10

"В министерстве природопользования и экологии Башкирии подчеркнули, что в 2013 году жители Уфы стали реже жаловаться на загрязнение атмосферного воздуха. Количество обращений снизилось на 23%." - а может, людям уже надоело жаловаться? Они жалуются, а им за это Кроношпан.

гость
28 февр 2014 в 15:56

В микр.-не Нижегородка витают ужасные запахи,единственный комбинат-это Фанерно-плитный,думаю,что именно он и загрязняет воздух.

Ника
3 мар 2014 в 21:38

Хоть и пишут ,что лучше стало с экологией у нас ,но это не так,буквально 30 января вроде бы,возле остановки Ашхана (Черниковка )дышать было трудно,Химпромовский запах такой сильный стоял,я выходила с работы в 11 вечера,и в течении нескольких лет (живу на Б.Славы) постоянно именно в такое же время, т.е. во время пересменки выбрасывают на атмосферу,мне кажется надо в такое время и надо проверять,почему именно во время пересменки выбрасывают?

Гость
17 июля 2014 в 19:14

Ну проверят, ну найдут, ну оштрафуют. И ЧЕ ? Надо директоров, чиновников селить в черниковке. Тогда точно воздух станет чище.