перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Уфимским волейбольным клубам выделят из бюджета 50 миллионов рублей

Гость
22 февраля 2014, 22:50
Уфимочка на последнем месте. Урал отказался от европейского кубка, находиться в нижней части таблицы. Матчи смотрят около 100 человек. Нет правильных залов. Деньги в клубе утекают сквозь пальцы. Зачем нужны такие клубы. В США обходятся без волейбольной лиги. Там глупее чиновники? Деньги направить на развитие баскетбола.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля 2014, 03:13
В США есть своя баскетбольная лига. Чемпионат США по волейболу — ежегодное соревнование мужских и женских волейбольных команд Соединённых Штатов Америки. До 2012 соревнования проводились в рамках открытого чемпионата США. С 2013 организатором является Волейбольная премьер-лига США (USA Premier Volleyball League — PVL).
Гость
23 февраля 2014, 04:57
"Уфимочка" не на последнем месте (см.внимательно турнирную таблицу), "Урал" находится в зоне плей-офф. Волейбол республике нужен как и любой другой вид спорта! Баскетбол в Уфе ожидает та же участь что и волейбол: либо все, либо ничего.
Гость
22 февраля 2014, 19:21
Так они опять скажут,что мало,а ещё на мячики надо миллиард.
Гость
22 февраля 2014, 19:35
Зачем спортсменам-бездельникам платить такие деньги из бюджета, когда чиновники-трудяги нищенствуют? Спорт надо запретить, от него никакой пользы! А поголовье чиновников увеличить, с повышением зарплаты и раздачей крепостных!
Гость
23 февраля 2014, 19:02
Давайте запретим спорт в республике! Разгоним команды профессионалов "СЮ", "Урал", "Уфа", "Торос", запретим приезд домой сочинских победителей Елистратова и Захарова - они же дармоеды! Закроем все-все ДЮСШ! Нах... нам спортсмены... Вы так хотите сделать? Давайте разбазарим бюджетные деньги на всех просто так! Поддержим чиновников, которые на ВАШИХ шеях сидят!... Спортсмены ведь, все-таки, тоже люди, им тоже хочется кушать, одеваться и семьи кормить. Вы, простой народ, на экранах своих телевизоров и на стадионах видите только результат их сверхчеловеческой тяжелой повседневной работы, болеете за них сидя в мягких креслах, подаете пример своим детям и наверняка хотите оградить своих чад от наркотиков и алкоголя, я прав? Эти 50 млн погоду в волейболе не сделают, даже миллиард дай-толку не будет, если ВЫ, народ, не будете свои родные клубы и своих ребят поддерживать! Кстати говоря, на создание имиджа президента республики и его окружения из БЮДЖЕТА и ВАШИХ НАЛОГОВ в прошлом году было выделено более 900 млн рублей! как Вы к этому относитесь?)))))
Гость
23 февраля 2014, 23:45
Всяко кто-то из мира спорта написал ха - ха
Гость
18 марта 2014, 10:54
Здравствуй мой дорогой читатель бульварной газетенки бонус, вот ты и нашелся, имидж говоришь а ты хоть знаешь какие затраты занес автор статьи в понятие затраты на имидж башлыгы башкирии?
Гость
23 февраля 2014, 11:58
А девочке не нашлось в бюджете 5000р.?
Гость
24 февраля 2014, 12:49