перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Рустэм Хамитов: в Башкирии самоубийства чаще всего случаются на селе

Гость
21 февраля 2014, 21:37
А Вы что нибудь для сел сделали? Если уж в городе элементарно снег вывести не можете!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2014, 22:49
На то это и ГОРОД.Это понимаешь ВАМ не деревня,, даже бульдозера своего НЕ имеете. Вот Наш Ирек Ялалов возьмется и вес ГОРОД Уфа будет чистым и приятным.
Гость
21 февраля 2014, 18:34
Школ ,клубов, нет У родителей работы нет Все у нас гарно. Дорог магазинов юк Вот и результат
21 февраля 2014, 19:33
А у ВАС есть данные ТОВ.Р.З-ч; сколько Башкортостане богатые и бедные?.И что имеют эти богатые и откуда у них такое,ну богатство-деньги-машины несколько квартиры и даче,итд,итп.?.В городах и деревнях,особенно у Главы Районов и у председателей колхозов,,.(хотя теперь колхозов то нет,одни ООО,,купленные ВСЕ москалятами.)
Гость
21 февраля 2014, 20:41
Сидеть в мягком кресле на даче, и рассуждать о народе? Да что вы знаете о проблемах в деревнях!! Школы закрыли! Колхозы развалили! УХОДИ !!! Пожалей народ!!!
Гость
21 февраля 2014, 21:29
смотрят как вы живете и они существуют...
Гость
21 февраля 2014, 20:53
последний абзац цыничен. 60 тысяч и 54 ребёнка
Гость
22 февраля 2014, 01:45
Косноязычие ужасное. Филолухи, одно слово.
Гость
21 февраля 2014, 21:04
Да а какой раньше был п Прибельский мощный! Карламанский сахарный завод! а сейчас банкрот заморожен с большими долгами москвичи и питерские ушатали до руин! начальство себя давно обеспечила! они уже детям дама под уфой построили да кватиры купили!
Гость
22 февраля 2014, 15:05
А вы побольше мечетей стройте-тогда они ещё и с собой будут народ забирать.При такой жизни у нас скоро веселее,чем на Украине будет.На новый год даже салют отменить умудрились!!!А потом думают-почему же люди жить не хотят?Зачем статистику портят- негодяи такие?
Гость
22 февраля 2014, 15:14
Это же сколько народу должно было повеситься, чтобы Хамитов Р.З. это наконец увидел! И работа будет в деревне, и дети смогут хорошо учиться? НЕТ! "Создадим службу психологов" (конечно же в Уфе), и они будут заниматься проблемами деревенских жителей.
Гость
22 февраля 2014, 15:22
делать нечего в селе мы сидим навеселе
Гость
22 февраля 2014, 16:08
Уважаемый Президент (ГЛАВА). А что послужит увеличению продолжительности жизни в Башкирии? Не уровень ли здравохранения, экология, меры социального значения и прочее, прочее. По припискам будет и 75!
Гость
22 февраля 2014, 20:24
ну фигли а чо ещё делать жизнь не удалась делать больше нечего
Гость
22 февраля 2014, 23:56
как жили наши бабушки в деревне : коров, баранов держали итд.телевизор зимой смотрели и то три канала по которым не показывали шикарные машины котеджи.естественно нынешние люди в деревне видя как живут наши олигархи тоже жить так хотят.отсюда чувство несправедливости и неполноценности жизни.....повод для суицида.ну и алкоголь конечно играет роль
Гость
23 февраля 2014, 00:16
Не переживайте народ,власть у нас нормальная ,примет соответствующие меры.Не паникуйте !Посмотрите что с Украиной происходит!У нас будет еще хуже в случае массовых митингов,все в рамках закона должно быть.
Гость
23 февраля 2014, 16:25
Да все правильно, школы закрывают, безработица, люди не знают что делать, детей куда учится отправить.А по зарплатам отчитываются что получают учителя 23-25 тысяч, а на самом деле 10-12 тысяч, везде обман, безвыходное положение, вот и итог
Гость
21 февраля 2014, 19:51
Приезжаешь в деревню, а там "оптимизация"... К сожалению деревенские жители недопонимают, что СССР уже исчез из карты Мира и теперешние правители очень далеки от их насущных проблем! И сейчас никто уже не будет нянчится над деревенскими. Главы сельских поселений молятся на местных фермеров. Ушел фермер - умерла деревня!