На Гурьевском возможно и ниже цены из кенгурятины, но к концу ярмарки говядина из наших районов РБ все время которые утром продавали куски за 260 уже можно купить и за 220
Гость
20 февраля 2014, 11:22
Так с Гурьевской продавцы то и едут на ярмарки,выдавая себя за деревенских и цены завышают,а Вы верите что на ярмарках дешевле
Гость
20 февраля 2014, 14:36
Кенгурятину отдельно не продают, из нее колбасу и сосиски делают
Гость
20 февраля 2014, 11:11
На Рабкорова будет ли ярмарка?
Гость
20 февраля 2014, 12:15
В прошлую субботу была. Думаю, и в эти выходные будет. приходите.
Гость
20 февраля 2014, 15:34
Перекупов полно...так их всегда было полно! Это в 90е с деревень,в город ехали что-бы прокормиться,а сейчас всё у них налажено.
Ну,будут люди в город гонять с мясом,из-за одного дня продажи? Смешно!
Гость
20 февраля 2014, 16:00
Наоборот 90-ые годы сельчане кормили жителей городов.Хлеба даже было в городах по талонам,а мы крестьяне сеяли на полях и читай пшено отдавали Государству бесплатно.А теперь Государство торгуются с крестьянами,ссылаясь на солярку и тракторами- комбайнами в цене три-пять дорого.А ведь нефть тоже НАША.
Гость
20 февраля 2014, 08:54
Для мэрии, наверно, действительно - "на 10-15 процентов ниже"...
Гость
20 февраля 2014, 09:48
Откуда ниже то,я всегда на Гурьевке мясом закупаюсь,вот там ниже.
Гость
20 февраля 2014, 11:01
вы сами то были на этих ярмарках? антисанитария и цены - вот чем мне запомнилась ярмарка!
Гость
20 февраля 2014, 13:31
Цены на ярмарке не ниже, но выбор большой и мясо можно выбрать любое. Жаль только, что там полно перекупов.
Гость
20 февраля 2014, 14:53
Непременно сие действо освящено должно быть, жабы к Великому посту подготовиться надлежаще
Гость
20 февраля 2014, 15:05
Что было,осенью продали,а на весну только для себя оставили.Так что пусть ВАМ продают перекупщики,,да штампы с подделками.
Гость
21 февраля 2014, 15:40
Перекупщики с вечера занимают все места у нас на Рабкоров. Деревенским не пробиться. Они вынуждены дешево продать и уехать обратно. Подойдите вечером в пятницу,сами все увидите. Администрация не контролирует. Им просто наплевать.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
7 м/c,
южн.
764мм 69%Мясные ярмарки в Уфе посещают до 50 тысяч человек