перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Нижегородка напугана педофилом

Гость
19 февраля 2014, 18:04
Проблема в том, что наше государство не отсчитывается перед нами, куда были потрачены наши налоги. все должно быть прозрачно, тогда мы перстнем кормить чиновников, тогда наши налоги пойдут на благо народа.
Гость
25 февраля 2014, 09:12
Наши налоги ушли на Сочи. А именно 1,5 триллиона рублей. Ни дорог, ни света не ждем. Ни в Нижегородке ни в Уфе
Гость
19 февраля 2014, 20:19
Админитрацию Ленинского района с семьями переселить в Нижегородку, а их детей перевести в эту школу. Вот тогда и дороги почистят, и освещение отремонтируют, и с бродячими собаками разберутся. По другому в нашей стране до чиновников не достучишься.
Гость
19 февраля 2014, 20:39
ну да, и закрыть их ,пусть коммунизм там строят и нам не мешают
Гость
19 февраля 2014, 23:00
Самая здравая мысль!
Гость
20 февраля 2014, 14:00
Уверен что никто всерьез и не стучался.
Гость
19 февраля 2014, 18:11
Совсем скоро жители Нижегородки про эту проблему забудут, т.к. их затопит.
Гость
20 февраля 2014, 12:45
не каркайте.
Гость
21 февраля 2014, 15:28
не будьте так уверенены
Гость
19 февраля 2014, 17:32
нижегородка верояттно скоро перестанет платить налоги и адмтнимтрация самораспуститсч. а с фига ли платить?
Гость
19 февраля 2014, 22:58
Точно! Давно хочу выложить фотографии наших нижегородских дорог во всех соц. сетях и написать: Налоги платить не буду!!!
Гость
19 февраля 2014, 18:58
Ребёнка жаль очень. Психологическая травма + щас все пальцем показывать будут - народ то добрый. Паникёры ...-нафига фио жертвы то указывать. Классные у нас чинуши, правда?
Гость
19 февраля 2014, 20:24
Нашей доблестной полиции которые получают деньги от рабочих работать надо .Старайтесь .Ловите педофилов Отзовитесь
Гость
19 февраля 2014, 20:41
согласна с комментарием выше, надо приблизить жизнь чиновников к жизни народа. зарплату такую=же, поликлиники те же и чтоб их охраняли так же. может тогда задумаются
Гость
20 февраля 2014, 09:21
Думаете в чиновники идут чтобы работать?...
Гость
19 февраля 2014, 21:35
Добрый вечер! Мне удивляет почему говорят о педофиле только в ленинском районе????? Почему не предупреждают в др районах Уфы?????? Носильник не может доехать до черниковки?????или будем ждать когда еще ( не дай Бог) жертвы будут???? А по поводу уборки снега и освещения, поверьте эта ситуация в 70% нашей столице!
Гость
20 февраля 2014, 16:02
В Инорсе 2 случая было в этом году.
Гость
19 февраля 2014, 18:38
ВСЕМ Родителям, нужно не откладывая написать коллективное письмо, президенту Башкортостана, об этом факте... http://www.presidentrb.ru/rus/blog/
Гость
19 февраля 2014, 20:25
НАПРАСНО ГОЛОСОВАЛИ ДЕПУТАТА,ЧТО ОБЕЩАЛИ. ОКАЗАЛИ ОНИ ГЛУХИ И НЕМЫ.
Гость
20 февраля 2014, 16:34
фото маньяка то где???
Гость
19 февраля 2014, 21:57
Действительно! Почему-бы не переехать Администрации р-на, работникам адм-ции, в первую очередь Главе администрации р-на а Нижегородку? А то привыкли живёшь по ул.Ленина, работаешь по ул.К.Маркса\Социалистической, коттедж в Чесноковке, вилла на Канарах. А Нижегородка - способ заработать ещё БОЛЬШЕ внукам, правнуками т.д....
Гость
20 февраля 2014, 00:05
при этом платную парковку в центре хотим сделать, при том, что машина в гараже администрации и личный водитель
Гость
20 февраля 2014, 15:42
зря вы думаете,что в центре города иная ситуевина,живу возле сада аксакова,и такие сугробы снега,с ребенком гулять почти нереально.
Гость
19 февраля 2014, 22:00
В то время,когда Солодовников был главой района,на возмущение жителей на собрании(видимо,намечались выборы) по поводу освещения на улицах без зазрения совести сказал :"Ну,с окон домов же свет есть",а по поводу собак:"А вы заведите этих собак к себе во двор,а потом вызывайте службу по отлову собак".Зато вот такие"главы"спокойненько отсидев на свое посту несколько лет,в дальнейшем уходят на повышение.Сидит у нас в Нижегородке и депутат,но,судя по бардаку,который творится на кое-как иногда почищенной узенькой главной дороге и ему нет никакого дела до Нижегородки,зато были громкие предвыборные обещания!
Гость
20 февраля 2014, 00:14
Вот именно, они же не ездят по нашей главной дороге. А то, что на ней теперь аварии каждый день- это опять же не они попадают. Вчера в магазин хлеб не доехал- на Нехаева авария, движение парализовало. Я- то, например, на машине, а как насчет пожилых?
Гость
20 февраля 2014, 00:05
Когда Нижегородку перестанет топить, не ужели властям заблаговременно нельзя принять предпаводковые меры. Это же настоящее стихийное бедствие. Ауууууууууууууу.............. Администрация Ленинского района, через 3 месяца пойдет большая, вода, проснитесь, в этом году много снега................................
Гость
20 февраля 2014, 09:24
Когда снега перестанут идти зимой - так сразу!
Гость
20 февраля 2014, 00:18
И вообще удивительно: чтобы привлечь внимание к нашим проблемам, нужен педофил и несчастная девочка.
Гость
20 февраля 2014, 02:00
Да уж,весело у вас в нижегородке...
Гость
20 февраля 2014, 04:33
Заявление то приняли, да входящий номер не поставили. Так бумага для туалета.
Гость
20 февраля 2014, 12:22
Последствия реформы полиций некому работать, сидевшие в своих берлогах психи и маньяки потеряли страх и начали проявлять себя.
Гость
20 февраля 2014, 12:23
Замечу, что по закону рассмотрение заявлений граждан во всяких там администрациях - ДО 30 ДНЕЙ, а не 30 дней. То есть теоретически могли бы и за 1 день рассмотреть, к примеру. Но у нас отношение всякого рода администраций к просьбам и требованиям граждан - всегда поверхностно-наплевательское. Вот увидите, отпишут через месяц что-то маловразумительное, лишь бы отвязались.
Гость
20 февраля 2014, 13:09
Да уж. Это полный аврал. Девочку опозорили на всю школу и на весь интернет. Так нельзя. Такие вещи должны быть скрыты.
Гость
20 февраля 2014, 13:39
У нас люди же все схавают, или максимум между собой этих работничков народа обсудят, мы же терпеливые. Так оно и будет продолжаться, пока у людей есть терпение, вот в других странах уже оно лопнуло.
Гость
20 февраля 2014, 13:37
меры примут, перестреляют бедных, не в чем не виноватых собак, которым и так тяжело в зимнюю стужу выживать! вместо маньяка- убийцы, оторвутся и накажут не виновных животных! пока они письмо рассмотрят, снег растает, и дороги сами откроются!
Гость
20 февраля 2014, 14:38
А собаки причем?хотите жалеть собачек - открывайте приют!у меня во дворе бегают прикормленные и весь мусор по близлежащим улицам растаскивают,а дети гуляют в этой помойке.не надо тему тут засорять -надеюсь этого педофила поймают!
Гость
20 февраля 2014, 15:54
в Киеве чинуши дождались.... скоро и у нас дождутся
Гость
20 февраля 2014, 16:03
вот именно - тема о педофиле, а уже и паводок, и собак, и нечищенный снег обсудили...
Гость
20 февраля 2014, 17:45
Кто скажет когда последний раз приезжал президент или хотя бы глава админ.ленинского района был в нижегородке.
Гость
21 февраля 2014, 12:12
Жалобы о бардаке в микрорайоне "Нижегородка" постоянно всем жителям необходимо направлять в адрес МВД по РБ, Прокуратуру РБ, Президенту РБ.
Гость
21 февраля 2014, 12:44
Поражает грамматическая безграмотность оставивших комментарии! И это пишут люди с образованием? Любой учитель русского языка поставит двойку!
Гость
21 февраля 2014, 15:08
а я в этой школе учусь
Гость
25 февраля 2014, 15:02
Берегите детей есть слухи, что этот случай не единичен за последние месяцы. Но у нас же все всегда хорошо. И тишина. Кроме нас самих наши детки никому не нужны. Рождаемость есть и ладно. Администрации города и района позор, по городу и пешком не пройдешь, и на машине не проедешь. Спасибо нашему новому дворнику, парень работает круглые сутки. Во дворе теперь порядок. Зато на улицах ... Перед гостями стыдно. Берегите друг друга.
Гость
21 февраля 2014, 09:29
Нижегородка - это где вообще такой район в Уфе?
Гость
21 февраля 2014, 12:40
а ты сам откуда?
Гость
19 февраля 2014, 20:31
и собак опять приплели ))))