Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе Госжилинспекция советует горожанам беречь голову от сосулек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
19 фев 2014 в 14:01

Короче, написали бы:"Выход на улицу уфимцев без касок запрещен. Штраф 1000 руб". Внизу подпись - администрация города. Я думаю никто бы этому предупреждению не удивился. Мэрия приучила к экстравагантному.

Гость
19 фев 2014 в 10:41

еще одна госструктура "советчиков"

Гость
19 фев 2014 в 12:20

а почему по 3 марта, зима закончилась

Ален
19 фев 2014 в 11:08

Дом на улице Карла Маркса, 30.
С торца дома узкий проход между стеной и забором Башнефти.
По этой дорожке постоянно идут мамочки с детками, ведут их в детсад во дворе.
Сверху нависают огромные снежные глыбы, а при потеплении, еще и жуткие сосульки.
ЖЭУ-12 решает проблему просто - перегораживает проход полосатыми красно-белыми ленточками, которые сразу же рвутся на ветру.
Ходить мимо реально страшно. А чтоб выйти из двора другим путем, надо пройти целый квартал в обратную сторону.

Госжилинспекция, пожалуйста, проведите осмотр этого здания!

Гость
19 фев 2014 в 11:23

Значит ли это, что госжилинспекция настолько продажная структура что они бояться требовать с ответственных организаций , так как ее купили как вокзальную пр.... , , и болтается она на крючке боясь слететь всем составом по УК.

Сеня
19 фев 2014 в 13:13

Аха дельные советы...при выходе из здания посмотрите на верх и убедитесь не висит ли чего нибудь у вас над головой и возможно в этот момент сосулька попадет вам прямо в глаз.
А может организовать в городе продажу защитных касок и зонтиков из кевлара?

гость
19 фев 2014 в 13:29

По ул.Аксакова посмотрите. Вдоль завода тротуар узкий и сосульки висят прямо над головами. Каждый день сотни людей-работники завода и другие прохожие вынуждены идти прямо по проезжей части. Чистить крышу каждый день не реально. Нужно срочно расширить тротуар, как было раньше.

Гость
19 фев 2014 в 13:49

Вот коммунальщики бастуют!!!! Ни дворы чистить не хотят, ни крыши... Наверное некогда, трубы ремонтируют.... С прошлого года дворников во дворе не видели...

Гость
19 фев 2014 в 16:58

Дом по ул.Революционная 54,прямо над Входом в Отдел Соц.защиты по Советскому району на козырьках 3-х балконов на 5-ом этаже постоянно нависает и падает Снег!!!Никто не сбрасывает Снег((Посетители с Детьми,Пенсионеры могут серьёзно пострадать((...

Гость
19 фев 2014 в 20:18

у нас дома старые двухэтажки, там не сколько страшно ходить, но и столько жить в них. Сосулищи и наледь вместе с крышей сползает вниз. На ул Коммунаров 13

Местный
19 фев 2014 в 23:01

Похоже всех дворников выслали за пределы РФ

Вячеслав
19 фев 2014 в 23:57

Судя по статье - госкомитет по жилнадзору полностью устранился от своих функций,продавшись за тридцать серебрянников УЖХ города и лично Иреку Ишмухаметовичу. Видимо Замалетдинову приятно ощущать себя "плечевым", чем выполнять требования закона!

Гость
20 фев 2014 в 06:04

Ходим по улицам с задранными вверх головами! "Переложили с больной головы на здоровую."