перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сегодня министр лесного хозяйства Ражап Набиуллин поработает плотником

Гость
13 февраля 2014, 16:29
А будет ли кто из чиновников в цирке клоуном денёк работать? Мне почему-то кажется, что это будет фурор!
Гость
14 февраля 2014, 15:01
+100000
Гость
13 февраля 2014, 16:38
Некоторые граждане заходят в комментарии статусы только для того, чтобы ее «пометить» (как котики с собачками). Не стремитесь обижать людей. Люди делятся на две категории: одни что-то делают, а другие за ними наблюдают, предъявляют им претензии, критикуют и осуждают их действия.
Гость
13 февраля 2014, 23:00
ну а ты как видно относишься ко вторым. так как начал обсуждать делить на первых вторых , видно жаба сильно душит.
Гость
13 февраля 2014, 17:05
Те самые "многие", которые "начинали свой трудовой путь с рабочих профессий", начинали его еще в те времена, когда рабочие профессии ценились, а в стране было свое собственное производство. Работать руками однозначно не зазорно. А почему сейчас на физический труд никто не соглашается, господин Набиуллин поймет, если поработает плотником хотя бы с годик, за соответствующий "белый" оклад.
Гость
13 февраля 2014, 19:25
Мужик знает свое дело . Молодец !Он разберется в своем хозяйстве .побольше таких
Гость
14 февраля 2014, 02:23
Пусть полгода так поработает,посмотрим жена его домой пустит с такой зарплатой или нет.
Гость
16 февраля 2014, 12:33
На фига им зарплата плотника, когда они обеспечили уже внуков-правнуков до десятого колена.
Гость
13 февраля 2014, 15:17
Да,что бы потом кого то упрекать,что мебели у нас-свои отвратительные.Зато Китаю "отдаем" лес,а они нам мебель с радиации. Да топор-наструк-ножовка то своя?.Плотнику надо дверь новый-пусть врезает замок и заодно ручки дверные.
Гость
13 февраля 2014, 15:20
Какая же тут смена профессии? Плотник - он и в Африке плотник.
Гость
13 февраля 2014, 15:52
Работать руками конечно же не стыдно, стыдно зарплату нести домой за ручной труд. Поэтому молодежи мало в сфере производства. А вообще кому пришла такая затея пиара. Кажется это уже было: Ленин с бревном.
Гость
13 февраля 2014, 19:15
Ражап молодец, помогает продвигать новые лесные технологии, скоро леса башкирии будут очищенны от перестоя и бурелома, что в немалой степени отразится на уровне жизни людей так или иначе связанных с переработкой древессины.
Гость
13 февраля 2014, 21:30
Молодец!!!Может на постоянную работу плотником,ведь вот они рученьки, помнят!
Гость
13 февраля 2014, 22:26
а что он в министры пошел , работал бы столяром ...клоуниада
Гость
13 февраля 2014, 22:50
Лучше бы порядок в Белорецком районе навел! Лесом заправляют приезжие! Местные не при делах!
Гость
14 февраля 2014, 09:53
Дааа,вот здорово то у нас в республике,работает плотником а зарплата министерская.Эка невидаль
Гость
16 февраля 2014, 00:39
Основное все-таки,лес сохранить и приумножить.Обеспечить сохранность флоры и фауны .Задачи-то стоят крупные и с незаконным вырубом,и с уничтожением животных - есть где себя проявить. А у нас куда ни глянь-кругом артисты:то певец,то плотник!