СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Resha
13 фев 2014 в 11:43

Ваще нефиг их в город пускать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 11:58

Почему там едут фуры, там висит знак, запрещающий движение грузового транспорта, где наша доблестная ГИБДД? Три дня не работали светофоры на пересечении Жукова-Гагарина и Жукова-Новоженнова, ни одного ДПСника не было. Обидно за свой город, ничего не хотят для жителей делать. Зато на остановках в карманах стоят аж по два экипажа, для чего?

ОТВЕТИТЬ
Главный житель
13 фев 2014 в 11:37

Для нашего правительства и для ''нового'' мера опять снег неожиданно выпал)))

ОТВЕТИТЬ
Возмущенный
13 фев 2014 в 13:57

Со стороны Затона фуры тоже не могли подняться и пробка на въезд была километра 2. Почему в такие погодные условия гаишники не останавливают их на объездной?? Эти затупки на фурах, на авось пытаются забраться и тысяча людей потом торчат в пробке. Ведь есть нормальные среди них, которые даже не пытаются забраться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 12:57

Там знак висит для большегрузов!!! Объехать по ул. Сипайловской лень?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 12:13

Почему едут там фуры? Для того, чтобы вы дорогие уфимцы были обеспечены продуктами питания и т.д. т.п. А вот почему не чистят дороги и не вывозят снег? Этот вопрос надо задать единогласно избранному сити-менеджеру. А вообще раньше хвастался всем как в родной Уфе оперативно убирают снег ( сейчас живу в СПБ ), да похоже перехвалил.

ОТВЕТИТЬ
дрон
13 фев 2014 в 12:51

в нашем мире всё постоянно нежданно выпавший снег и не менее нежданно пришедшая оттепель а с ней и весна

Гость
13 фев 2014 в 16:46

Давно уже это болото вкруговую объезжаем!Там же всегда какой нибудь трабл случается..Место такое,наверное!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2014 в 18:42

Отстает наша Страна,и на много отстает.Зачем возит продукты питание со сто километров именно в Уфу на фурах тогда,когда у нас есть самолеты.И не надо по всей Стране на фурах. Оформляй договор о грузах с поставщиками.Погрузили грузовые самолеты с продуктами ,допустим на два-три магазина,прилетели по назначению выгрузили в машины и давай разноси по адресам.Или прямо груженный с машиной в самолет долетел, давай выезжай и по адресу в город Уфы.Цены то почти одинакова.В самолете тепло-холодильники имеются.Да и Башкортостан сам себя обеспечивает с продуктами питание.Зачем нам возит МОЛОКО с Москвы,тогда когда у себя все имеется.Просто не работают наше ПРАВИТЕЛЬСТВО Башкортостана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 13:43

а у нас вчера двор чистили по графику (Кирова,89),трактор с ротором весь грязный лед со снегом "аккуратно" скинул на детскую площадку в центре двора.на наше возмущение им плевать-кому нужна такая уборка для галочки?!

ОТВЕТИТЬ
Гость 5989
13 фев 2014 в 14:39

Резину зимние надо обязать их одевать, по трассе их в много лежат за обочиной

ОТВЕТИТЬ
галина
13 фев 2014 в 22:31

когда начинали строительство сипайлово знали что будет большой район и почему построили такие узкие дороги такие как бикбая гагарина как может проехать спецтехника если вдоль дорог полно брошенных машин летом в сипайлово такие же проблемы не заехать и не выехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 22:00

Есть нужно меньше. Будет меньше фур. Будет меньше пробок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 14:36

да зачем это лишнее в сипе такая пробка 2 раза в день когда едиш на работу и гогда едиш обратно такшто руководители не обисуйте за опоздание на рабочее место!!!!!!разгружать нужно дорогу и пустить 2 дорогу по верху!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 00:39

Ха-ха-ха. Опять транспортный паралич в Уфе. И где? Опять в Сипайлово. Это гетто просто магнит для пробок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 15:17

город на закрыть для легковых машин и пробок совсем не будет . транспорта пассажирского много ездит

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 15:42

Нужно дороги вовремя чистить и реагентами обрабатывать, тогда фуры шлифовать не будут!!!! Позорище. Что творится в городе, опять снег неожиданно выпал. А МЭР видимо назначение отмечает, ему некогда за порядком в городе следить!

наталья
13 фев 2014 в 20:31

всех виним, а без фур магазины будут пустые...хорошо всех ругать, а что-то дельное? кто будет делать...

Гость
14 фев 2014 в 00:17

Студенту сдать экзамен Архимед помешал п.дла.

Гость
14 фев 2014 в 09:42

Еще бы наши обсуждения мэр почитал и принял бы к сведению и господину Гильмутдинову тоже полезно читать и быть в курсе мнения людой о обстановке в городе

Гость
14 фев 2014 в 10:14

и вчера вся трасса там стояла... 50 минут с трамвайной через сипайлова на проспект салавата ехал.в 14_00..дтп при этом не было...

Гость
15 фев 2014 в 14:04

Бедное гетто, пора с ним что-то решать.