Обидчикам Слепцова, заступившегося за девушку в Салавате, дали 9 лет
12 февраля 2014, 12:09
Гость
12 февраля 2014, 13:29
странная баба... на передачу к Малахову приехала, а в больницу зайти не решилась
Гость
13 февраля 2014, 12:18
Вероятно, Малахов заплатил за участие в передаче.
Гость
12 февраля 2014, 15:07
Уважаемые журналисты! Вообще то у срока заключения есть режим, хорошо бы о нем тоже писать.
Гость
12 февраля 2014, 19:57
За такие преступления первоходам мужского пола (совершеннолетним) строгий дают.
Гость
12 февраля 2014, 23:30
Порядочные девушки значит по клубам не ходят? А мужики?
Гость
13 февраля 2014, 03:26
Да вы поймите стариков. У них совковый максимализм до сих пор не выветрился.
Гость
12 февраля 2014, 13:28
Цена человеческой благодарности! Вот и защищай после этого девушек
Гость
12 февраля 2014, 13:47
неблагодарная....
Гость
12 февраля 2014, 13:59
наверно тоже не отличается от этих отморозков
Гость
12 февраля 2014, 14:06
Станислав явно защищал девушка, как должны защищать сильные слабых. Он поступил как человек с высокими маралными принципами. А девушка, если она действительно даже не проведала парня в больнице и не поблагодарила его за помощь, поступила ***
Гость
12 февраля 2014, 14:57
Двое дерутся - третий не лезь.
Гость
12 февраля 2014, 15:09
обычные такие отношения для салаватских гопов и гопниц. девушка не ждет никакой защиты, воспринимает это как норму.. ну, толкул, ну, руку заломал... гопота она и в Салавате гопота... Зачем лезть, зачем спасать мир, особенно салаватскую гопоту? Парень понял это слишком поздно, к сожалению.
Гость
12 февраля 2014, 15:13
до Москвы она значит добралась позвиздеть на ТВ, а Станислава проведать не было досуг!
вообще Салават конечно "жесткий" город и многие понимают из-за какого "контингента"
Гость
12 февраля 2014, 16:48
Как сейчас парень, есть информация? Восстановился?
Гость
12 февраля 2014, 20:18
Мало дали отморозкам, чуть пацана на тот свет не отправили!!!
Гость
12 февраля 2014, 20:52
Бог ей судья! А ему терпения и здоровья желаем.
Гость
12 февраля 2014, 14:42
Бабская не бабская....но согласна с тем, что приличные девушки по клубам не шатаются...парня жаль; отм***кам надо было давать больше-желательно пожизненное (раз расстрел это слишком негуманно в нашей стране). Парню может и не стоило,но все же он герой, родители дали ему правильное воспитание, не смог пройти когда обижали слабого-не важно кого
Гость
12 февраля 2014, 16:44
Приличные девушки некрасивые по этому сидят дома! А на улицу выходят одни развратницы:))) Что за бред про клубы?
Сами то в свою молодость дома что-ли сидели?
Гость
12 февраля 2014, 23:26
Совок! Причём тут приличность девушки и клубы?
Гость
12 февраля 2014, 13:41
"Спасенная девушка так и не пришла в больницу к Станиславу." Ну вот это еще раз говорит о том что приличные девушки не ходят в ночные клубы ))) заступайтесь за них чаще .
Гость
12 февраля 2014, 16:52
Приличные девушки это - миф! Это только у вас,единственного, знакомая есть или жена\дочь\сестра\племянница,которая приличная,остальные все фривольные!
Гость
13 февраля 2014, 01:21
Настоящий парень пострадал похоже зря. Неужели девушек, имеющих чувство собственного достоинства не остается. Ему здоровья. А люди дичают похоже.
Гость
13 февраля 2014, 03:24
А вы не знаете как зауфовщина (аналог замкадья) живёт?
Какие там клубы,где собирается весь местный "бомонд" разными компаниями и бьют друг-другу морды. Где девушки ходят по рукам. Что вы хотите от таких людей?
Не понимаю зачем парень вообще туда попёрся.
Гость
12 февраля 2014, 13:45
Вот и защищай девушек. Они больше любят бандитов, чем рыцарей
Гость
12 февраля 2014, 13:44
Вот и заступайтесь за девушек! Вам даже спасибо не скажут потом. Кому это нужно?
Гость
12 февраля 2014, 13:54
Это и есть бабская натура!
Гость
12 февраля 2014, 16:30
Порядочные девушки ночью дома спят, жаль таких мало. Салавтские девушки это вообще нечто :))))
Гость
13 февраля 2014, 10:22
пожизненное этим животным
Гость
13 февраля 2014, 13:31
Нормы морали хуже чем у животных.
Гость
12 февраля 2014, 22:58
БАБАМ НЕ ПОМОГАТЬ
Гость
12 февраля 2014, 23:29
Когда твоей бабе по башке дадут,будешь больше всех кричать что мужиков нет,иначе помогли бы!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
763мм 59%Обидчикам Слепцова, заступившегося за девушку в Салавате, дали 9 лет