перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Завтра с улицы Муксинова в Уфе будут эвакуировать автомобили

11 февраля 2014, 10:39
Гость
Гость
11 февраля 2014, 21:30
давно пора МВДшные машины двинуть
Гость
11 февраля 2014, 18:57
в Глумилино чистили и переставляли на чищеное место
Гость
11 февраля 2014, 18:40
Кто нибудь есть с Муксинова или просто лясы точите тут там же невозможно проехать! сам стоял в этой пробке место встречи у шлагбаума школы мвд. выезжаем со двора 7 дома а слева едут с пер. справа тоже толпа и за мной куча машин и это из за этих подснежников которых тут защищают вовсю дай Бог вам во дворе так же чтоб было!
Гость
12 февраля 2014, 13:00
Так а том и речь, что нужно поставить временные знаки, информационные щиты и чистить, а не тупо отдать на откуп эвакуаторам.
Уфимец коренной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2014, 18:28
Надо ставить знаки стоянка запрещена с временным интервалом например с 19-00 до 08-00 и будет всем счастье!
Гость
11 февраля 2014, 17:13
Да каждый рад убрать машину, чтоб почистили. Но как об этом догадаться? Никто не обязан читать и исполнять объявления в интернете или на столбе. Поставьте временный дорожный знак, информационный щит, согласно ПДД. Иначе эвакуация незаконна!!!
Гость
11 февраля 2014, 16:17
Настоящий скакун коня, без своего присмотра или присмотра соседей не оставит, ну разве, что по болезни или своей смерти. Пора бы заучить порядки наших предков, хотя можно было бы найти решение и поумней со стороны адиинистрации.
Гость
11 февраля 2014, 20:32
Скакун коня! ))) 5 баллов!
Гость
11 февраля 2014, 15:29
махровая уфимская идиосинкрозия - я уже не удивляюсь - то вы стонете - "ааааа нам дороги не чистят, чиновники не работают!!!"............а когда вам говорят - "уберите машины - улицу почистим" .........опять орёте - "НЕ УБЕРЁМ!!!!!!" ребята, это массовая клиника, умопомрачение какое то.....глицин попринимайте. а знаки так-то и временные можно поставить.
Гость
11 февраля 2014, 15:16
народу не угодишь...то плохо, что снег не убирают, то когда убирают опять плохо.. даже свои машины убрать влом! вы, товарищи, заслуживаете эту страну!
Гость
11 февраля 2014, 23:09
Отличные слова!!!
Гость
11 февраля 2014, 15:02
Вам встречались в жизни люди, которые всегда чем-то или всем недовольны? Наверное да. Выражение их лица, мимика, жесты как бы излучают это недовольство, похожее на презрение к окружающим. Любое событие они видят только в черном цвете. Вот маленькие примеры: поставили скамейку у подъезда – недовольны, вот тут теперь сборища начнутся, убрали, опять недовольство, где сидеть будем? Купил сосед или знакомый квартиру, машину – у ворюга, наворовал. Может этот «ворюга» долго копил, да еще и кредит взял, за который теперь расплачиваться придется. Не могут такие люди радоваться за окружающих. Поговорка «Хорошо там, где нас нет» составляет жизненное кредо недовольного человека. Только и слышно от него «вот там, вот там…, вот тогда, вот тогда», хотя прекрасно помню, как советское время он был недоволен всем, через свист и треск «глушилок» жадно слушал «вражеские голоса», умиляясь тому, как там все хорошо и свободно. Сейчас ностальгически вспоминает прошлое, вздыхая, какое было светлое время, как там было просто и понятно. Примеры можно приводить бесконечно. Просто в обеденный перерыв, я пообщался с подобным и притча из Интернета навеяла подобные размышления: Попал человек в рай. Смотрит, а там все люди ходят радостные, счастливые, открытые, доброжелательные. А вокруг всё как в обычной жизни. Походил он, погулял, понравилось. И говорит архангелу: — А можно посмотреть, что такое ад? Хоть одним глазком! — Хорошо, пойдём, покажу. Приходят они в ад. Человек смотрит, а там вроде бы на первый взгляд всё так же как в раю: та же обычная жизнь, только люди все злые, обиженные, видно, что плохо им тут. Он спрашивает у архангела: — Тут же всё вроде так же, как и в раю! Почему они все такие недовольные? — А потому что они думают, что в раю лучше.
Гость
11 февраля 2014, 14:20
Давно пора!
Гость
11 февраля 2014, 13:54
Интересно, а если нет запрещающих знаков,то как будет законным образом решаться вопрос об эвакуации? Городским властям стоит подумать,что не все читают новости в интернете и кто-то среди них имеет авто,которые паркует по ул.Муксинова =)) Видимо есть еще "буйны головы" в администрации города,которые не до конца знакомы с законодательством РФ... Будут знакомиться в здании мировых судей...после исков на незаконную эвакуацию...
Гость
11 февраля 2014, 15:17
хотелось бы еще иметь возможност знакомтться : с текстами заяв, ходотайств... вплоть до исполн листа
Гость
11 февраля 2014, 13:51
А я не уберу и привежу ещё цепями,потому что убирать надо,когда народ просит
Гость
11 февраля 2014, 23:07
вот такие как ты, и делают хаус в стране!!!
Гость
12 февраля 2014, 10:54
Гость
11 февраля 2014, 23:07
вот такие как ты, и делают хаус в стране!!!
Причем тут дом? (хаус)
Гость
11 февраля 2014, 13:28
А если нету знака то это будет уже кража.
Гость
11 февраля 2014, 12:53
а кто не будет выкупать, отключим газ.
Гость