перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Земфира заявила о незаконном использовании ее трека на Олимпиаде

Гость
8 февраля 2014, 15:19
А что за песня-то прозвучала, вокруг чего сыр-бор? Про Анечку и маечку? Я не смотрел открытие, т.к. телевизор разбил накануне в результате акции протеста. Кто смотрел отпишитесь, плиз.
Гость
8 февраля 2014, 16:00
А чё не смотрел то? Не интересно чтоль куда деньги пошли?
Гость
8 февраля 2014, 19:52
Гость
8 февраля 2014, 19:52
А чё не смотрел то? Не интересно чтоль куда деньги пошли?
Его любимый китайский атлет подскользнулся на льду, вот и розбил!
Гость
10 февраля 2014, 09:32
Гость
10 февраля 2014, 09:32
Его любимый китайский атлет подскользнулся на льду, вот и розбил!
Красава!
Гость
9 февраля 2014, 10:22
Вы чего раскудахтались? Песня её собственность и не просто, а собственность интеллектуальная. То есть- не украла, не купилп по дешовке у алкаша безмозглого.... А у нас не война, слава Богу, что бы на нужды фронта у людей собственность изымать.... Эрнст то не за спасибо трудится поди....
Гость
9 февраля 2014, 11:11
И ты тоже не мог мимо спокойно пройти не прокукарекав )))
Гость
9 февраля 2014, 12:03
Гость
9 февраля 2014, 12:03
И ты тоже не мог мимо спокойно пройти не прокукарекав )))
Как же, бедную обокрали....
Гость
10 февраля 2014, 13:26
...последний интеллект забрали с ремиксом от песенки...
Гость
9 февраля 2014, 12:39
Полное право имеет не хотеть, чтобы ее песня звучала на событиях такого масштаба. Можно ведь было и спросить, договориться. А то у нас где-то прям верезжат об авторских правах, а тут положили...
Гость
9 февраля 2014, 22:11
Кажется девочка-скандал превратилась в бабушку-кошмар.
Гость
9 февраля 2014, 23:28
Кому на......нужны эти ОИ-прихоть Кремля
Гость
10 февраля 2014, 01:05
В точку!
Гость
9 февраля 2014, 18:35
Глава 70. Авторское право. Статья 1277. Свободное публичное исполнение музыкального произведения Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения публичное исполнение музыкального произведения во время официальной или религиозной церемонии либо похорон в объеме, оправданном характером такой церемонии.
Гость
9 февраля 2014, 20:31
Глубже копай, итальянский следопыт. Описанная ситуация не распространяется на коммерческие мероприятия, коим безусловно являлось открытие Олимпиады, где билеты стоили от 4,5 тыс до 50 тыс рублей.
Гость
9 февраля 2014, 14:24
на одном трамплине 10000000000 руб украли. да заплатите Земфире заработанноею.
Гость
10 февраля 2014, 00:37
злая певица земфира любит и помнит о нас!
Гость
9 февраля 2014, 01:23
В Уфе творится куча беззакония по отношению к простым жителям, хоть раз бы приехала засветила какую-нибудь проблему, ан нет ее беспокоит только собственный кошелек, ***ть она хотела на своих земляков.
Гость
9 февраля 2014, 11:26
А вы то дорогой гость, почему не "засвещиваете", не помогаете им, проходите мимо и делаете будто не заметили и невинный вид?!
Гость
9 февраля 2014, 12:41
Гость
9 февраля 2014, 12:41
А вы то дорогой гость, почему не "засвещиваете", не помогаете им, проходите мимо и делаете будто не заметили и невинный вид?!
А тебя, дорогую гостью из лесного аула, давно беспокоят проблемы Уфы и Уфимцев?!!!
Гость
9 февраля 2014, 17:03
Гость
9 февраля 2014, 17:03
А тебя, дорогую гостью из лесного аула, давно беспокоят проблемы Уфы и Уфимцев?!!!
а для вас дорогой гость давно ли Уфа из аула в город превратилась ! дорогой уфимец (уфимка) вас то, как беспокоят наши деревенские проблемы ! никто ничего за нас не обязан делать и заглядывать в чужие кошельки как то не с руки ,нормальному человеку.
Гость
8 февраля 2014, 15:51
Пожалела для Родины песенку. Был бы хит какой.
Гость
8 февраля 2014, 18:51
да для нынешней так сказать родины не только песни жалко так что правильно все...
Гость
8 февраля 2014, 22:06
Гость
8 февраля 2014, 22:06
да для нынешней так сказать родины не только песни жалко так что правильно все...
а для кого она поёт и где , тогда???? не ужели в Америке и для американцев? ???
Гость
8 февраля 2014, 20:24
кому не надо денег дают, а кто что то придумал нет. не правильно как то.
Гость
8 февраля 2014, 23:33
молодец ! и мне не стыдно за нее . у каждого своя жизнь и понимание происходящего. если у кого нибудь что то сопрут (огород выкопают ) визжать будете еще громче !
Гость
9 февраля 2014, 02:47
Мое мнение - правильно сделала. Хотите цивилизованного общества - имейте совесть не нарушать права других. Тем более в таком масштабе можно было и проработать все детали.
Гость
9 февраля 2014, 08:53
Минусы ставят жалкие ж...лизы
Гость
9 февраля 2014, 20:02
Вы и не представляете себе о каком грандиозно масштабном государстенном мероприятии речь, сколько людей ради идеи и престижа нашей России денно и ношно работали над воплощением задуманного и в такое время думать о незаконном , якобы, использовании земфириного трека... да она просто хотела громко заявить об этом, на тот случай, если кто-то этого, за всей грандиозностью события, не заметил ее трека.
Гость
9 февраля 2014, 21:19
это значит вы придумывайте, а мы в очередной раз под грандиозно масштабное государственное мероприятие еще че нить стырим.
Гость
11 февраля 2014, 14:59
денно и ношно... не смешите пожалуйста,все работают за деньги, кто то вообще просто руки нагрел с этого события, включив песенку это кому то огромный плюс за постановку действия и т д, а она что л**хушка вам чтоли? да она бы итак согласилась бы при должном уважении. надо учиться уважать других, себя, а от олимпийского"патриотизма" тошнит уже. везде только деньги, а вы все свое...
Гость
8 февраля 2014, 18:31
Кажется никто и не заметил ее песни.Может ей уже пора лечиться,пока окончательно башню не снесло,от звездонутости.
Гость
8 февраля 2014, 21:48
Ты, паренек, сам что-нибудь путное в этой жизни сделай для начала. А уж потом получишь право кого-нибудь критиковать. А уж Земфиру, так вряд ли вообще когда. Это её музыка, её труд, её душа. А ты иди, полежи еще, диван соскучился
Гость
9 февраля 2014, 01:22
Гость
9 февраля 2014, 01:22
Ты, паренек, сам что-нибудь путное в этой жизни сделай для начала. А уж потом получишь право кого-нибудь критиковать. А уж Земфиру, так вряд ли вообще когда. Это её музыка, её труд, её душа. А ты иди, полежи еще, диван соскучился
А ты похоже ее самый отпетый фанат, рамашка)))))
Гость
9 февраля 2014, 17:55
Гость
9 февраля 2014, 17:55
Ты, паренек, сам что-нибудь путное в этой жизни сделай для начала. А уж потом получишь право кого-нибудь критиковать. А уж Земфиру, так вряд ли вообще когда. Это её музыка, её труд, её душа. А ты иди, полежи еще, диван соскучился
фанат не фанат.но это её творчество.думаю намеё месте все бы вели себя именно так.не приятно мтало человеку.в следующей раз вообще ноги вытерать станут.
Гость
9 февраля 2014, 01:17
тоже мне звезда....
Гость
9 февраля 2014, 21:21
Сто пудов звезда!
Гость
10 февраля 2014, 12:51
Гость
10 февраля 2014, 12:51
Сто пудов звезда!
да не звеза она вовсе, а так...
Гость
11 февраля 2014, 13:21
Гость
11 февраля 2014, 13:21
да не звеза она вовсе, а так...
ТАК -это про тебя,кто тебя знает?родственники и знакомые, тебя даже 500 человек не знает, а ты про земфиру.
Гость
8 февраля 2014, 15:05
её пропиарили , а она еще не довольна. звезден мирового масштаба.
Гость
8 февраля 2014, 18:21
Вот именно.
Гость
8 февраля 2014, 19:29
чО гонорар большой запросила?
Гость
9 февраля 2014, 17:56
Земфира, не слушай никого, возвращайся в Башкирию и переезжай к нам в деревню, и плати налоги в бюджет нашего сельсовета. Заживем,
Гость
9 февраля 2014, 23:42
Ее трека действительно незаметно-прослушал повторно,ну и х.. с ней.,флаг ей в ,и попутного ветра - пусть пиарится.Уфимцев уважаю,а за такую сочувствую..Не вовремя .
Гость
10 февраля 2014, 01:21
Правильно сделала. И олимпиада,по-моему,не стоит тех денег,которые в нее вложили. Лучше бы инвалидам и малообеспеченным семьям помогли
Гость
10 февраля 2014, 08:46
Не просто в твитере писать а в суд надо подавать! Да родина да олимпиада ну и что при этом должны кого то ущемлять и обворовывать чтоли? И так народу как в СССР припахали бесплатного кучу нам эта олимпиада в годовой бюждет встала бросают пыль в глаза гостей...мечут бисер перед свиньями...
Гость
10 февраля 2014, 10:40
Насмешила, законница) Интересно у неё наверно и ПО на ПК лицензионное, и музыку mp3 не слушает и кино с торрентов не смотрит?
Гость
10 февраля 2014, 11:08
Пусть попробует посудиться с Эрнестом, у которого покрышка в Кремле)))) А лучше сразу подает в европейский суд по правам человека.
Гость
11 февраля 2014, 12:52
Дешевый пиар. Земфира как обычно не впечатляет своим поведением.
Гость
11 февраля 2014, 13:44
Вы что с дубу все рухнули!!! Вы о чем тут глаголите? Все она правильно сделала, патриоты блин выискались!!! Да вы знаете что если бы не вбухали деньжищ в олимпиаду эту то каждому жителю России , подчеркиваю КАЖДОМУ упало бы не меньше трех мультов!!! А скольких там еще кинули одному ЕМУ известно
Гость
8 февраля 2014, 17:46
какие интересно авторские права. звучал то ремикс.
Гость
11 февраля 2014, 13:27
и что? на ремикс прав не надо? чтоб ремикс сделать то права нужны, не говоря о публичном использовании
Гость
9 февраля 2014, 13:34
А что же ОНА такая ,,сухая и худая, а матерится как алкаша,,.
Гость
10 февраля 2014, 13:29
чё? Слышно?
Гость
8 февраля 2014, 15:25
Надо же как то выпендриться
Гость
8 февраля 2014, 14:44
уж не пиарится ли землячка? все уфимские газеты писали ещё с лета,что Земфира петь будет
Гость
8 февраля 2014, 14:56
ну и д...Не рыба, Не мясо... да и Не патриот.
Гость
9 февраля 2014, 00:34
Кто такая земфира?уфимская чума!?С черниковки!Кто ее слушает? Пускай у Литвиновой спрашивает!она ей даст!не только денег!
Гость
9 февраля 2014, 05:49
А кто это?
Гость
8 февраля 2014, 22:38
Мне стыдно за свою землячку, с ней в разведку я бы не пошла!!!
Гость
9 февраля 2014, 00:09
Вы драматизируете. Сварливый человек - необязательно ненадежный или предатель.
Гость
8 февраля 2014, 14:43
Ну зачем ты так, Зимфа? Хотя бы позже что ли. Заклюют же и поделом.
Гость
8 февраля 2014, 18:34
Да, за огонек не дали подержаться... Обидно очинно!
Гость
8 февраля 2014, 19:54
я один раз пела ее песню. Без спросу. В саду. Соседи могли слышать...