Город «Дом.ru» приглашает смотреть Олимпиаду в HD

«Дом.ru» приглашает смотреть Олимпиаду в HD

Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает абонентов присоединиться к команде болельщиков и следить за выступлениями сборной России на Олимпиаде в Сочи. Все великолепие церемоний открытия и закрытия, прямые трансляции, обзоры выступлений команд будет доступно пользователям «Дом.ru» в эфире 11 каналов, в том числе в современном формате высокой четкости.

«Первый HD» – HD-версия «Первого канала» – планирует до шести часов ежедневных трансляций из Сочи. «Спорт 1 HD» будет осуществлять прямые трансляции в формате высокой четкости в режиме non-stop. «Россия 1», «Россия HD», «Россия 2» и «Россия 24» расскажут о главных соревнованиях и новостях Олимпиады.

Трансляции начнутся сегодня, 7 февраля, с церемонии открытия, а уже на следующий день стартует биатлон, лыжные гонки, прыжки с трамплина, сноуборд, фристайл, конькобежный и санный спорт, а также соревнования по фигурному катанию и хоккейный турнир у женщин. Полное расписание и результаты соревнований представлены на сайте Sochi2014.com.

Пользователи «Дом.ru TV» смогут записывать эфир и смотреть соревнования в любое удобное время, пользуясь функцией «пауза», рассматривать наиболее яркие моменты во всех деталях.

«Абоненты «Дом.ru» смогут увидеть долгожданную Олимпиаду в удивительно реалистичном HD-качестве – именно в этом формате спортивные состязания смотрят во всем мире. Сочи-2014 объединит миллионы семей у телеэкранов, которые будут болеть за российскую сборную, верить в победу наших спортсменов. Олимпиада в формате высокой четкости подарит совершенно новые незабываемые впечатления и настоящий драйв от эффекта присутствия», – отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем