перейти к публикации
23 комментария к публикации

Путешественник-экстремал Влад Минин: дороги в Башкирии одни из лучших

6 февраля 2014, 16:26
Гость
7 февраля 2014, 01:26
Он пошутил что ли? Ну, допустим зимой все колдобины более или менее снегом забило. Велкам к нам по весне)) посмотрим, понравится ли ему)
Гость
7 февраля 2014, 02:34
Весной асфальт растает же, как обычно)
Гость
6 февраля 2014, 17:45
Я понял,аварии наверное случаються из за очень хороших дорог,мы просто неправильно поняли нашего госавтоинспектора Гильмутдинова
Гость
6 февраля 2014, 19:16
А в Черниковке он был? Или может он дорожный извращенец? А, вообще-то, в материале написано, что он ЭКСТРЕМАЛ. Для них хоть какая-то дорога-это уже хорошо, а может наши уфимские дороги только для экстремалов и хороши.
Гость
6 февраля 2014, 20:33
Да так можно в каждом регионе говорить . Мы и так знаем что мы самые молочные , сырнее всех швейцарцев и мед давно не бренд .
Гость
6 февраля 2014, 23:12
Ха-Ха!Он это говорит в каждом городе.Остап Бендер на автопробеге
Гость
6 февраля 2014, 23:38
С точки зрения экстремала, конечно, они лучшие. На то он и экстремал. В отличие от большинства рядовых водителей.
Гость
7 февраля 2014, 08:05
Сдается мне, это был непонятый сарказм =)) Помню, с друзьями возвращались на машине из Татарстана, только пересекаем границу - влетаем, расслабившиеся, в здоровенную колдобину, а из нее - тут же в колею! И у всех одинаковая реакция: "О, родной Башкортостан!"
Гость
6 февраля 2014, 20:20
Вы чо все такие трудные-то? Он же про башкирские трассы говорит, а не про дороги Уфы.
Гость
7 февраля 2014, 08:21
В статье написано - ДОРОГИ!
Гость
6 февраля 2014, 22:44
ПУсть ко мне во дваор в сипуху заедет или к родителям в черниковку и посмотрит.
Гость
7 февраля 2014, 08:22
Ага, только в сипайлово пусть едет по Уф.шосее и Сипайловской. Как раз экстрим поймает
Гость
7 февраля 2014, 05:01
Зимой ям не видно, поэтому ему показалось, что дороги хорошие. А Гильмутдинов как я погляжу, дороги зимой решил ремонтировать, как это профессионалы в ковычках делают.
Гость
7 февраля 2014, 08:24
Пока инфу соберет, пока предписания выпишет... Надеюсь не просто воздух сотрясает и что-нибудь у него получится.
Гость
7 февраля 2014, 08:09
кто говорит, что дороги у нас плохие просто дальше своего региона не ездил на автомобили
Гость
7 февраля 2014, 09:00
а зачем равняться на плохое? надо стремится что бы у нас было лучше чем в Европе, а с таким мнением мы всегда будем жить в попе, приговаривая ну в Африке то хуже чем у нас...
Гость
6 февраля 2014, 17:47
Ну если такой ''авторитетный'' человек говорит,значит вся Башкирия невидит,что дороги то действительно хорошие.
Гость
6 февраля 2014, 18:56
Он по хорошим дорогам ездит - основным магистралям, которые все таки убирают после снегопада. Хорошо, что такое у него сложилось мнение. Заехал бы он в наши городские трущобы, где все смерились с заледенелыми сугробами...
Гость
6 февраля 2014, 19:42
интересно, его бы процитировали, скажи он, что дороги у нас - "проще дома ему сидеть"?
Гость
6 февраля 2014, 21:33
не смешите мои тапки
Гость
7 февраля 2014, 05:11
Да действительно, в нашем регионе дороги лучше. для сомневающихся надо съездить к соседям. Более логичные знаки предупреждения и проектирование дороги лучше чем у нас не найти.
Гость
7 февраля 2014, 07:42
Это вообще во вменяемом состоянии он был?
Гость
7 февраля 2014, 11:44
В следующий город куда этот челэкстримал поедет скажет тоже самое про их дороги что и про наши.