СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
6 фев 2014 в 12:42

Постоянно сообщают, после праздников и выходных, что в Уфе задержано 100-150-200 пьяных водителей за одну ночь!!! А сколько их в месс/год??? Почему их не лишают прав???
Пусть берут поменьше взяток и о помощи просить не надо будет.

Гость
5 фев 2014 в 16:10

"Дороги в Башкирии одни из лучших"? Влад Миним, кажется, объехал весь мир в своем воображении, поскольку не доехал даже до Татарстана, не говоря уж о Европе.

ОТВЕТИТЬ
Внештатный МЭР
5 фев 2014 в 17:26

С уходом М. Рахимова не только дороги, но и вся Уфа стала превращаться в заброшенный провинциальный городок, а республика из донора превратилась в дотационный суб'ьект РФ. Все распродано, все теперь принадлежит Москве.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2014 в 15:20

Право на управление ТС надо выдавать с 25 лет. И мы получим -50% ДТП на дорогах. Ребенок за рулем это опасно!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 фев 2014 в 17:10

всю зиму не посыпали дороги, гололед один на дорогах.
посыпали 4 февраля когда морозы прошли.
частые аварии с этими газелистами!во- первых они почему то на всесезонке шипов вообще нет.во вторых эти дурацкие маневры например выезд с остановок вслепую не обращают внимание на идущий взади транспорт.
обучение в автошколах тоже лишь бы деньги платили.на автодроме любой сдаст за определенную плату.
про асфальт вообще можно не говорить дорожное покрытие отвратительное хватающее на один сезон.
лучше бы за это взялись чем номера откручивать за полоску на лобовом стекле,какая разница 14 или 15 см.?

Сергей(стаж 15 лет)
6 фев 2014 в 03:16

Самоуверенность водителя проявляется через 1год вождения.Самый опасный стаж вождения!

Бурнаш
6 фев 2014 в 04:20

Башлыгы молодец. Строятся мосты и развязки, вводятся новые предприятия и заводы которые так долго ждали жители.

Гизар
6 фев 2014 в 20:39

Отсутствует уважение между людьми

Гость
7 фев 2014 в 02:10

дядя Гильмутдинов выехал попал в яму и разочаровался да. правильно за дорогами в городе должны дпс выписывать предписание в администрацию

Гость
5 фев 2014 в 21:07

Основная причина ДТП не вежливость водителей друг другу!если один начинает опережать другого,другой начинает всячески ему в этом мешать!и еще женщины за рулем!они не вообще ни кому не уступают!не хорошие!даже в Москве легче по этим пробкам ездить,там хоть местных мало все шугаются друг друга и уступают! мало

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2014 в 17:15

Виновников ДТП обязательно отправлять на пересдачу вождения и ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Главный житель
5 фев 2014 в 15:48

Уважаемый госавтоинспектор возьмите карту автодорог Башкирии и по каждой выписывайте постановление или что вы там ещё выписываете,да и я думаю толку от этого мало,вы же и так выписываете,кто прислушался к ним???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2014 в 13:41

большая проблема со смертностью на дорогах а решений мало . поймали 1000 нетрезвых так завтра столько же сядет за руль в таком же состояние и все нарушения так же повторяются изо дня в день и ничего не меняется .Культуры и уважения друг к другу нет никакого . Везде нужно подчеркнуть свою значимость ,без этого никак .Кто то чуть ли не БОГ и решала всего не решимого . Только БОГ не афонька е.....ет тихонько !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 17:28

Универсиада-чемпианат мира по футболу \Федеральный бюджет\ халява-вот откуда все дороги в Татарстане!!!

Гость
6 фев 2014 в 09:43

во дворах ужасные дороги,возле 58 школы не куда ставить машины. во дворах не сыграют песок. в кропачево салаватский район как новую дорогу открыли при рахимове,было все хорошо,а сейчас ужасные,защитой задеваешь. хамитову для башкирии ничего не надо,только для татарстана он все делает,хотя бы м5 сделали 2х полос ную,основная трасса,одни фуры ездят и создают смертельную обстановку...

Гость
7 фев 2014 в 10:40

Основная причина ДТП у нас в неуважении друг к другу на дорогах, хорошие ли дороги , плохие ли.
В отсутствии элементарной дисциплины. У нас не зря говорят "из грязи в князи". Вот так и получется,
что по этому принципу ведут себя многие недисциплинированные водители. Сел за руль - он король.
Раздайся грязь, он едет. Особенно грешат водители кроссоверов. Здесь даже не самоуверенность, а наглость.

Гость
12 фев 2014 в 23:16

Большой господин Гильмутдинов, у Вас так много подчинённых каждому дайте задание и закрепите дороги и улицы чтоб каждый знал состояние проезжей, установить баллы, и окрасить всю карту Уфы и Башкортостана в опасные окраски и чтобы все видели в этом Вашу работу особенно прокуратура и чиновники Башкортостана. А карту повесте на сайте ГИБДД

Наблюдателье
4 мая 2014 в 10:27

Почему никто не пишет про НС? или у нас эта проблема отсутствует? А ну да у нас же все дисциплинированные. в автошколах права раздают всем подряд, они виноваты и хоть бы кто упомянул про тех кто эти права покупают. Дороги плохие государство виновато. Гаишники плохие, вон сколько видео в сети про них и они виноваты в дтп. Всех обвинили зато сами красавчики

Гость
7 фев 2014 в 00:53

А когда начнут штрафовать пеших участников дорожного движения? Много ДТП из-за них.