СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Есть мнение
5 фев 2014 в 13:40

И что за туроператор такой??? Брать бабки за путешествие так они тут как тут, а как помочь своему клиенту так в кусты.

ОТВЕТИТЬ
Главный житель
5 фев 2014 в 13:04

Ну и где все эти наши консулы,дипломаты,защитники людей,детей???

5 фев 2014 в 15:57

Болеешь - сиди дома, лечись, а не по миру странствуй.

ОТВЕТИТЬ
читатель
5 фев 2014 в 12:20

я в прошлом году остался в хургаде вернулся через 2 месяца когда мой тур оператор оформила новые билеты по системе фартуна через анекс тур, на самый дешевый отель и таким образом я прилетел всего за 7 тысяч нашими обратно, штраф за просрочку визы помоему всего 200фунтов местными или 20 $ я думаю такие деньги будет не сложно найти родственикам этой женщины

Гость
5 фев 2014 в 12:54

Вот и отдохнули всей семьей...

добрый
5 фев 2014 в 12:54

надеюсь они до дома добируться благополучно. а разве консульство не должно помочь? или им более везкие причины необходимо, для решения этой проблемы?

Гость
5 фев 2014 в 16:37

Господи, ну откуда у вас люди столько злости, зависть что ли, что кто то может путешествовать, у людей такое горе, я никак не могу понять, что с нашим миром происходит. Мальчик убил учителя, находиться те, кто радуются, родители больных детей просят о помощи, а их еще алкашами назовут, что таких детей народили, люди попали в тяжелую ситуацию, опять, пусть дома сидят. Мы перестали радоваться за других людей, хочеться только набивать животы и кошельки, лишь бы что со мной не случилось, а на остальных плевать. Зажрались МЫ, скоро последнее человеческое растеряем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 13:21

Дорогие друзья!
Благодаря отзывчивости многих людей и оперативной, слаженной и четкой работе туроператора и авиакомпании, жена и дочь Андрея Степанова приземлились сегодня ночью в аэропорту Уфы, и в данный момент находятся дома в кругу близких. Мы выражаем огромную благодарность и признательность туроператору "Пегас Туристик" и лично сотруднику компании Дине Василенко, авиакомпании " Оренбургские Авиалинии" и всем добрым и неравнодушным людям, которые поддержали нашу семью в эти горькие для нас дни.

Светлая память Андрею, любим, помним, скорбим...

Гость
5 фев 2014 в 12:30

Когда летим на отдых страна не в курсе, возвращаемся, капец, должны помочь все!

ОТВЕТИТЬ
гость Р
5 фев 2014 в 15:15

вероятно язва открылась.

ОТВЕТИТЬ