Город В Уфе появилось Радио Дача

В Уфе появилось Радио Дача

Радио Дача наконец-то появилось и в Уфе, на частоте 105.0 FM.

Радио Дача – это музыка отличного настроения, семейных посиделок и дружеского веселья. Лучшие хиты отечественной эстрады и песни, находящиеся на пике популярности в данный момент – вот что звучит на одной из самых рейтинговых радиостанций страны.

И, конечно же, каждый слушатель Радио Дача может передать приветы в эфире. Для этого нужно звонить по номеру (347) 295-99-05 каждый день с 7:00 до 23:00. Можно передавать приветы, поздравления, пожелания и просто делиться хорошим настроением. Запись звонка прозвучит в эфире Радио Дача в программе «Удачный час» с 14:00 до 15:00 и с 21:00 до 22:00.

Звонки принимают радиоведущие Гузель Курамшина и Юлия Исанбердина. С этими девушками просто грех не поговорить, настолько они очаровательные и открытые.

Также можно отправить СМС на номер 5533, набрав в начале сообщения FM105, оставив пробел и вписав свой текст. Максимальная стоимость сообщения составит 9,95 рубля, включая НДС.

Вы можете узнать первым новости от Радио Дача, зарегистрировавшись в группах, созданных в соцсетях. Все самое интересное в стране и мире, новости из жизни российских звезд, музыкальные новинки, а также приглашения на праздники от Радио Дача в первую очередь будут получать подписчики группы.

Стоит настроиться на волну 105.0 FM, чтобы почувствовать: хорошо там, где есть Радио Дача.

Для слушателей старше 12 лет.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем