Город «Милицейская волна» на 89,0 FM: включай и слушай

«Милицейская волна» на 89,0 FM: включай и слушай

Недавнее открытие давно полюбившейся слушателям Башкирии радиостанции «Милицейская волна» – событие важное по нескольким причинам.

Во-первых, любителям зарубежных и русских золотых хитов 80–90-х, ретро, мелодий из любимых кинофильмов, классической ресторанной лирики можно не беспокоиться – доступ к качественному звучанию любимого музыкального контента осуществляется бесперебойно. Веселое или романтичное, боевое или умиротворенное – в эфире есть мелодии под любое настроение. Радиостанцию слушают практически везде: дома и на работе, в автомобиле и общественном транспорте, на природе и в различных общественных местах.

Во-вторых, несмотря на название, «Милицейская волна» – радиостанция не только для сотрудников МВД, а для всех любителей хорошей музыки. Домохозяйки, госслужащие, частные предприниматели, автолюбители, бизнесмены – самостоятельные люди в возрасте от 25 лет отдают наибольшее предпочтение именно этой радиостанции. Если вы цените стабильность, самостоятельность, уверенность, доброжелательность и семейный очаг – включайте «Милицейскую волну»!

В-третьих, музыкальный эфир радиостанции сопровождается оперативным информационным вещанием, предоставляемым пресс-службами МВД по РБ, ГУ МЧС России по РБ и Управлением ГИБДД МВД по РБ. Это означает, что слушатели «Милицейской волны» всегда будут в курсе новостей республики и страны.

И, созвучно слогану радиостанции, смело заявляем – на частоте 89,0 FM все в порядке!

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем