перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Водителю, сбившему насмерть близняшек, грозит девять лет тюрьмы

31 января 2014, 15:49
Гость
Гость
1 февраля 2014, 13:20
"в России ежегодно в ДТП погибают около 27 000 человек, ущерб от всех ДТП составляет около 2,5 % ВНП России. За последние 5 лет ущерб российской экономики составил 5,5 триллиона рублей, что сопоставимо со всеми расходами на здравоохранение за тот же период." Люди! Все мы участники движения! Задумайтесь об этом! (Близняшек жалко до боли........)
Гость
2 февраля 2014, 04:03
Я спросил как обстоят дела с водителем туарега который сбил судью? Вы что читать не умеете? Не лень вам фигню сидеть писать сдесь и умников из себя строить,Если по существу не можете писать здесь,идите мелом на заборе рисуйте!
Гость
1 февраля 2014, 13:19
Вообще-то это дед потянул своих внучек на тот свет.
Гость
2 февраля 2014, 00:30
Думайте, что пишете! Дед потянул... Пьяная т--рь детей сбивает насмерть. Если бы был трезв, не превышал скорость, вообщем, если не знаете всех обстоятельств дела, то не надо таких комментов писать!!!! Не дай Бог, такого на дороге повстречать! А закон очень мягок... Всего 9 лет...
Гость
1 февраля 2014, 11:18
Потому они и ездят как попало, потому что нет закона в Уфе. За смерть двоих всего 8-9 лет и обязательно еще под амнистию попадет. Впаять ему лет по 20 за каждую смерть. Или вообще пожизненно! Я бы посмотрела на этого прокурора если бы его детей на смерть сбили, сколько бы он запросил. Бумеранг есть!!!!!!
Гость
1 февраля 2014, 15:51
может , прокурор бы и рад запросить 20 лет, но по закону не может, за смерть двоих и более в состоянии опьянения дают до 9 лет лишения свободы. почитайте 264 ст ук рф
Гость
31 января 2014, 23:56
9 лет запросит прокурор, судья даст чуть меньше, пусть 8 , чтобы выйти по удо отсидит 2/3 срока и все, к тому времени и срок лишения прав уже закончится.
Гость
1 февраля 2014, 09:47
Люди кто знает чем закончилось дело с водителем туарега сбившего судью???
Гость
1 февраля 2014, 12:58
Гость
1 февраля 2014, 09:47
Люди кто знает чем закончилось дело с водителем туарега сбившего судью???
его в психушку закрыли эдак годика на 2-3,потом на волю выпустят
Гость
31 января 2014, 18:50
а водителю крузака что грозит за смерть?
Гость
31 января 2014, 18:03
ПОЖИЗНЕННО !!!!
Гость