перейти к публикации
17 комментариев к публикации

По вине коммунальщиков снег с крыши упал на 10-летнего уфимца

31 января 2014, 10:22
Гость
Гость
31 января 2014, 15:07
На крыше министерства культуры постоянно над тротуаром глыбы нависают, не успевают крышу чистить. А тротуар, после расширения автомобильной дороги, стал узеньким-узеньким, так что пешеходам приходится прямо под этими глыбами с риском для жизни проходить. То же самое - на углу Ленина-Революционная, где магазин Букинист. Не только коммунальщики виноваты, а те еще, кто лишил пешеходов нормальных тротуаров, превратил их в козьи тропы. При всем желании коммунальщики не в состоянии все крыши очистить, при таких снегопадах. Если бы у них был такой же штат, как в администрациях, тогда может и успевали бы.
Гость
31 января 2014, 16:13
обходи здание с другой стороны, там безопасно и далеко от проезжей части
Гость
31 января 2014, 17:49
глупости! В советское особенно в шакировские времена город был безукоризненный в плане обслуживания ЖКХ и плата была всем по карману... А теперь начиная с сантехника ... только и вымогают ,абсолютно ни за что дерут за содержание помещений и прилег.территорий. вопрос только в том,что руководство хапает безразмерно,а дворникам и пр. платят как надсмешки.Если бы платили по труду и требовали за то,что платят ... Если бы руководство жило в тех же домах,что мы,ходили по тем же подъездам и дорогам подобно Шакирову,давно был порядок,а так основные силы направлены на содержания их обособленных от народа харом
Гость
3 февраля 2014, 10:03
Согласен виноваты вся действующая власть - власть проходимцев и жуликов. Жалко пострадавшего ребенка...Дай бог ему здоровья!
Гость
31 января 2014, 12:45
Я позвонила в жэу 13 что в Затоне почему снег с крыш не сбрасываете, так диспетчер ' чуть не матом послала , за неудобный для них вопрос.
Гость
31 января 2014, 18:29
Пишите жалобу в прокуратуру! Если снег грохнется на человека? Опять оштрафуют на 5 тысяч,а так будет ваша жалоба и привлекут этих ...!
Гость
31 января 2014, 19:13
Гость
31 января 2014, 18:29
Пишите жалобу в прокуратуру! Если снег грохнется на человека? Опять оштрафуют на 5 тысяч,а так будет ваша жалоба и привлекут этих ...!
трупа нет, и дела нет
Гость
31 января 2014, 12:35
прокуратура работает де факто,а что пока не упадет,у прокуроров глаза завязанные? За такое и коммунальщиков и прокуроров Сталин отправил на физ.труды и было бы поучительно на всю оставшуюся жизнь
Гость
31 января 2014, 12:30
Всё крыша да крыша!!!!Как хоть сам ребенок то!?Здоровью ни чего не угрожает?
Гость
31 января 2014, 12:28
Позор-5 000 руб.!!!!!!
Гость
31 января 2014, 14:06
Накинь ещё со своего кармана.
Гость
31 января 2014, 12:24
человеческую детскую жизнь оценили в 5-тысяч рублей...до чего дожили!
Гость
31 января 2014, 13:29
А где написано о гибели дитяти?
Гость
31 января 2014, 12:24
Власти замалчивают такие случаи падения снега на детей! А этого не надо! моя Гульшаночка за эту зиму уже в нашем дворе откопала ДВУХ дошкольников, засыпанных снегом с молчаливого согласия ЖКХ! А если масштабировать проблему на весь город, то это уже геноцид выходит!
Гость
31 января 2014, 12:18
п...ц. На мою машину во дворе упала льдина. повредила сильно. Коммунальщики сказали, что есть табличка- Машины ближе 10 м. не ставить. Значит они свою работу выполнили. А если бы на человека такая льдина упала???
Гость
31 января 2014, 18:25
Тогда бы нашли стрелочника,например рядового дворника Васю.
Гость
31 января 2014, 11:48
5 тыс. рублей. вот св*** страна.
Гость