Город Масляков оценил уфимский юмор

Масляков оценил уфимский юмор

Президент Международного союза КВН Александр Масляков отметил успешное выступление команды «Сборная города Уфы» на международном сочинском фестивале «КиВиН-2013–2014». Он направил благодарность в адрес главы столичной администрации Ирека Ялалова, в которой выразил признательность за помощь, оказанную команде при подготовке к фестивалю.

Как сообщает пресс-служба уфимской мэрии, прошедший год для команды КВН «Сборная города Уфы» оказался богат на приятные события. Успешное выступление на XXIV международном фестивале «КиВиН-2013», прошедшем в городе Сочи, позволило нашим ребятам играть в центральных лигах АМИКа. В дальнейшем, заняв призовое место в полуфинале Центральной лиги Москвы и Подмосковья «ЛаМПа», команда получила возможность продолжить юмористическую борьбу за главный приз и путевку в Премьер-лигу КВН Александра Маслякова.

Также уфимцы приняли участие в XXV Международном фестивале команд КВН, который прошел в городе Сочи в декабре 2013 года. Очередной успех уфимской команды стал основанием для двух важных решений, принятых руководством АМИКа. Во-первых, позволить играть нашим ребятам в Первой лиге АМИКа (Тольятти), а во-вторых, открыть в городе официальную региональную лигу международного союза КВН «Уфа». А это даст возможность и другим молодым командам начать путь в большой КВН. Старт игр первого сезона лиги запланирован на 1 марта.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой администрации Уфы и с сайта Amik.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем