перейти к публикации
18 комментариев к публикации

НефАЗ сбил пешехода на улице Ленина

28 января 2014, 09:23
Гость
28 января 2014, 10:59
Сейчас пешеходы идут все закутанные от морозов,ни чего не слышат и не видят,а водителям осторожнее надо быть.
Гость
28 января 2014, 11:36
посмотрите статистику.или внимательнее читайте портал!минимум раз в неделю сбивают маршрутники людей.управы на них нету!и на их покровителей в погонах
Гость
28 января 2014, 12:27
Пешеходы через дорогу бросаются не дожидаясь зеленого светофора. Тока заморгало уже бежит
Гость
28 января 2014, 14:22
Гость
28 января 2014, 12:27
Пешеходы через дорогу бросаются не дожидаясь зеленого светофора. Тока заморгало уже бежит
А водители как только заморгало,пытаются быстрее проехать!
Гость
28 января 2014, 15:17
Причём здесь водитель НЕФАЗа ? Около дома на Ленина №69 НЕТ пешеходных переходов.
Гость
28 января 2014, 18:43
это такие методы что ли научить пешеходов ходить по переходам? а неделей-двумя ранее давили на переходе, тоже не при чем?
Гость
28 января 2014, 20:44
Гость
28 января 2014, 18:43
это такие методы что ли научить пешеходов ходить по переходам? а неделей-двумя ранее давили на переходе, тоже не при чем?
Это про случай на Советской площади? Там один автобус остановился, пропуская пешехода и в него въехал другой НЕФАЗ (насколько помню 74 маршрута) сдвинув первый автобус, который подмял и протащил женщину. Был там и по моим ощущениям второй водитель из республики бывшего СССР.
Гость
28 января 2014, 17:12
А кто водитель НЕФАЗ-а?.Если с "других Стран бывшие УССР-ы"-то понятно,ОНИ НИЧЕГО И НЕ ЗНАЮТ.
Гость
28 января 2014, 22:04
их в последнее время,кстати,очень много стало,как будто наших водителей нет уже
Гость
28 января 2014, 22:15
Да этот Башавтотранс совсем уже обнаглел, каждую неделю людей давят. Закрыть нафиг! Да если будет несколько перевозчиков, с которых шкуры будут драть за такие наезды, а не пальчиком грозить, тогда нормально ездить начнут. И водители нормальные будут. Еще ни разу никого не наказали из башавтотранса, с руководства надо штрафы драть
Гость
28 января 2014, 22:02
когда наши власти начнуть проверять данные организации и контролировать набор водителей. Из зо дня в день все больше больше водителей маршрутных автобусов не опытных,причем заметил очень много имигрантов работают,которым наплевать на пдд
Гость
29 января 2014, 07:36
Когда наших властей начнут наказывать за то, что те лишают премии водителей не успевающих выполнять график движения маршруток?
Гость
29 января 2014, 13:52
Гость
29 января 2014, 07:36
Когда наших властей начнут наказывать за то, что те лишают премии водителей не успевающих выполнять график движения маршруток?
и что теперь, из-за невыполнения плана,давить всех подряд....
Гость
28 января 2014, 14:42
и на ЭТИ автобусы под управлением ЭТИХ водителей нас хотят всех пересадить? Я лучше спокойно в пробке постою.
Гость
28 января 2014, 19:30
Ага, сегодня на Первомайской водитель 69 маршрута гонки устраивал, да еще по крайней левой.
Гость
29 января 2014, 07:29
Когда наши власти начнут штрафовать пешеходов за нарушение ПДД? Неиссякаемый источник пополнения бюджета! Нарушая правила, они колечат жизнь не только себе, но и водителю Каждый раз волосы дыбом встают от пешехода посреди салаватки и от мамаш с колясками, когда до светофора рукой подать!
Гость
29 января 2014, 21:35
Я видел водителя нефаза россиянин, но пере обучатся вождению ему не помишаеть