перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Башкирии поймали 176 пьяных водителей за ночь

25 января 2014, 09:20
Гость
25 января 2014, 10:37
За второй раз однозначно кроме лишения еще и конфискация авто. За первый штраф, если попался гастербатар то выдворение с пожизненным запретом въезда.
Гость
25 января 2014, 12:54
Это правильно. В Белоруссии Батька так и делает: второй раз попался - конфискация авто и продажа с молотка. С гастарбайтерами вообще строже надо. Удивляюсь, уже и на Нефазах и на маршрутках проезжие из бывших республик СССР водителями работают - там, где требуется повышенная внимательность, на дорогу они вообще не смотрят.
Гость
25 января 2014, 13:25
Да что уж мелочиться, лучше расстрел на месте
Гость
25 января 2014, 15:22
Гость
25 января 2014, 13:25
Да что уж мелочиться, лучше расстрел на месте
почему нет, угроза водворения очень даже отрезвит
Гость
25 января 2014, 10:55
а сколько откупилось,об этом уточняется?
Гость
25 января 2014, 12:07
каждый день надо рейды по ночам проводить
Гость
25 января 2014, 13:07
Каждый день физически невозможно проводить такие ночные рейды. Вопрос в их эффективности - если бы еженедельно задержанных действительно ВСЕХ жестко штрафовали, об этом бы быстро стало известно. И вряд ли в следующую неделю/месяц на их место вставали "новые ряды" пьяных. А так получается, что задержанных, видимо, "отпускают с миром", и они продолжают ощущать безнаказанность, и остальные знают, что можно откупиться, как и прежде..
Гость
25 января 2014, 15:41
Если у людей проблемы с головой(пьянство и т.д.) как им справки выдают интересно для сдачи на права.
Гость
25 января 2014, 17:06
Никто не подумал, что алкотестеры могли быть "заряжены"? Ватка со спиртом в трубке или аппарат без пломбы. План то нужно выполнять.
Гость
25 января 2014, 19:42
А Вы не подумали, что можно и есть такое право потребовать в таком случае освидетельствования в больнице? И ДПС-ники обязаны это право соблюдать.
Гость
25 января 2014, 20:04
Значит поддатые водилы не виноваты
Гость
25 января 2014, 21:05
какая ватка о чём речь, с этим можно и не заморачиваться бухих и так хватает...
Гость
26 января 2014, 22:02
ура! как много поймали! респект гаишникам. меня один раз поймали, накануне пиво пил, нормально ехал домой с детьми, запах остался., попал в статистику. а тут... половина таких как я... а где, про тех ур...в, которые по встречке прут?. на красный едут? давят людей, а им за это год поселения дают.
Гость
26 января 2014, 23:49
синяк, ты не одинок и таких как ты, с запахом за рулем, очень и очень много. и жаль что государство и общество не применяют к вам высшую меру социальной защиты, ибо другие меры на таких не воздействуют.
Гость
27 января 2014, 09:27
Блиннн!!! ТЫ! СТАТИСТ! Мента того который тебя остановил, найди, поблагодари и пожми руку! За то что, возможно тебя спас и твою семью. Все вы только с запахом. Что 200 рублей на такси зажал, что сел за руль и не только себя подвергаешь опасности, но и семью и у...ву тучу народа...
Гость
25 января 2014, 12:55
А что с задержанными, какое наказание понесли? Или дали на посошок и отпустили?
Гость
25 января 2014, 17:56
Никто не отпускает н/с. Хлопотно это.
Гость
25 января 2014, 10:38
В деревнях в выходные по ночам катается бухая молодежь, ГАИ туда боится заезжать, до греха не доводят.
Гость
25 января 2014, 12:39
Ха-ха вы днём в будни устройте рейд с 16 до 20 часов после работы народу больше поймаете. Как минимум в 100 раз....
Гость
25 января 2014, 12:50
эх
Гость
25 января 2014, 14:00
А какая это трагедия для многих из них... Особенно для семьи.. Подумайте об этом, уважаемые водители, прежде чем сесть за руль в состоянии подпития
Гость
25 января 2014, 15:59
С чего вы все взяли, что их отпускают. Энэсников почти в 100% случаев лишают прав!
Гость
26 января 2014, 00:36
блин каждый день такие сводки дают.при таком раскладе к 2015 году в башкирии вообще не должно быть людей с вод.удостоверениями.следовательно.не вольно приходится думать о том что 50 процентов откупились)))))
Гость
26 января 2014, 02:16
176 негодяев и потенциальных убийц за одну ночь! Не пора ли нам пора!? И на нары.
Гость
26 января 2014, 02:37
Ребят, волей судьбы пришлось впервые оказаться в полку ДПС, было это в 3 часа ночи.... Так пока я там находился ( около часа) человек 10-12 привезли никакими....
Гость
26 января 2014, 09:31
176 за одну ночь, сдуреть.
Гость
26 января 2014, 17:13
Дааа! Не всеех)))))
Гость
26 января 2014, 23:38
Нас не поймали))
Гость
26 января 2014, 23:42
греются
Гость
27 января 2014, 03:08
А где улица ПрАизводственная ? Пришёл штраф , смотрела по карте такой улицы в Уфе вообще нет, есть ПрОизводственная. Но даже по такой улице я не ездила. Наверное бесполезно им доказывать........................
Гость
27 января 2014, 08:54
Для палки работают. Разводят молодежь на отказ от медосвидетельствования мы сегодня добрые подпиши чистый протокол, отказ от медосвидетельствования и едь куда хочешь.
Гость
27 января 2014, 14:55
А МАШИН ТО В ГОРОДЕ МЕНЬШЕ НЕ СТАЛО,ПРИ ТАКОЙ СТАТИСТИКЕ,ЕСЛИ ПОМНОЖИТЬ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ВСЕ ЕЗДЯТ БЕЗ ПРАВ?
Гость
26 января 2014, 00:50
ВОДИЛЫ БУХАЛИ БУХАЮТ И БУДУТ БУХАТЬ НАС НЕ ОСТАНОВИТЬ
Гость