26 января среда
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Социолог
22 янв 2014 в 18:03

В социальной сети,кого только нет,и малолетки,и овуляшки(см.ниже) и псевдо-домохозяйки,и остальные дурочки,которые подхватывают придуманный слух от одной особи и передают другим. Так "ТРК Иримель" взрывается и горит уже который год.
_______
Овуляшка-женск.род,ед.число. Девушка или женщина,которая целенаправленно забеременела,с целью сидеть без работной дома.В то время как муж или сожитель обеспечивает семью. Якобы следит за ребёнком и всячески прикрывается этим.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
23 янв 2014 в 02:08

В ведомстве указали что факт насилия над несовершенолетней был зафиксирован только 3-го января!!!!! ха ха ха вот коры мочат!!!!!! А надо что, чтоб каждый день это происходило?????

Люблю Уфу
22 янв 2014 в 19:37

Срочно изловить и....

Гость
22 янв 2014 в 18:42

Не зависимо есть маньяк или нет детей надо сопровождать... И такие агитации со стороны директоров школ должно быть!!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2014 в 21:04

что значит слова ТОЛЬКО 3 января зафиксировано изнасилование. А что этого мало?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
23 янв 2014 в 10:00

Предупрежден значит вооружон . А высказывания якобы " социолога " выше , я бы поставила под сомнение, видимо своих детей нет и вероятно небудет .

ОТВЕТИТЬ
noname
23 янв 2014 в 14:44

Размноженцам припекло. Ну есть у кого-то дети и что? Чем гордиться? Детей сделать ума много не нужно, на это любой дурак способен. Хвалитесь лучше тем, что в жизни создали. Большинство же гордящихся наличием детей (или службой в армии или своей страной) занимаются непроизводительным трудом и похвастаться в общем-то нечем. Щас начнутся оправдания, что "ребёнка воспитать - этожетяжкийтруд!". Но ведь ни у кого из вас дети не гении, которые выведут человечество на новый уровень, а скорее всего будут вести такую же пустую жизнь как и родители, поддерживая существующую систему, в которой человек - всего лишь навоз для удобрения Экономики.

ОТВЕТИТЬ
диана
22 янв 2014 в 21:08

кому нужны чужие дети? этот маньяк вопще подумал о будуещем сидение в тюрьме, перед кражей не совершенолетних?

Гость
25 янв 2014 в 12:33

Сегодня слышала от одной мамы, что в Инорсе недавно изнасиловали девочку возле гаражей. С ушибом головы и обмороженными ногами она сейчас лежит в больнице. Хорошо, если это просто сплетни, а если нет? Если власти опять молчат и ничего не делают для безопасности жизни наших детей?

Гость
13 фев 2014 в 17:39

это правда,я свидетель,в моем доме одну девочку на втором этаже изнасиловали,в инорсе,она всё рассказала ,вызвали полицию.

Евангелина
21 мая 2016 в 13:02

Так же вот его внешность: блондин, среднего роста, зубы как будто... Выпирают изо рта.. И если мне е показалось, то один глаз смотрит в сторону. Ошивается примерно около 121 гимназии... Увидели его 20.05.2016

Евангелина
21 мая 2016 в 13:00

Я вот недавно видела странного парня, на вид лет 20. Видела в Инорсе. Как оказалось, видело еще большинство моих друзей, подруг. Он был очень странный, подходит только к детям и заводит с ними разговор. Со мной было такое дело:
Мы с подругой гуляем и натыкаемся на странного парня. Он к нам подходит. Я ускоряю шаг, потому что стараюсь обходить таких людей... Подруга за мной ускоряется, а парень подошел и говорит: "привет!...". При этом он еще гортавит и говорит, как больной. И выглядит, кстати, так же. В общем, я подумала, что они с одного двора, например. Ну бывает же, что иногда соседи больные, но хорошие. Так вот, он спрашивал как дела. Потом она смотрит на подругу, а у нее волосы длинные и распущенные. Он говорит: "Вау, какие волосы.. Можно потрогать?!" Она растерявшись ответила, что можно... Он потрогал, а потом она позвала меня. Я оглянулась а она смотрела на меня очень вызывающе... Потом я сделала вид, что нас ждет подруга и мы убежали.

Загрузка...