У жителей Стерлитамака самый грязный воздух в регионе
22 января 2014, 15:30
Гость
22 января 2014, 18:35
Я! Постройте у себя завод Кроношпан! У вас будет все! И деньги и фенол из под крана!
Гость
22 января 2014, 16:57
А у нас в городе самый чистый воздух потому что нет заводов и денег у жителей тоже нет. Живем бедно. Нам нужен завод, людям будет работы и стабильный заработок.
Гость
22 января 2014, 17:31
Кажется, я знаю что вам сейчас ответят и знаю кто)
Гость
22 января 2014, 18:17
Постройте лучше завод у нас вместо РТИ, тот уже почти банкрот.
Гость
22 января 2014, 19:00
Гость
22 января 2014, 17:31
Кажется, я знаю что вам сейчас ответят и знаю кто)
Значит, догадываетесь - почему вы и куда.
Гость
22 января 2014, 23:49
У нас в Бугульме самый чистый воздух,
экологически чистый город да и уровень жизни неплох, зарплаты также как и в Стерлитамаке
Гость
23 января 2014, 09:21
Сегодня же подаю заявление, и в Бугульму....
А про РТИ пусть лучше на его месте жилые дома построят, а производство вынесут в промзону.
на данный момент почти на всех крупных ранее предприятиях, в т. ч. и оборонных, работает от 300 до 1000 чел. на каждом, а по площади эти предприятия занимают огромные территории, так не лучше их объединить (естественно не все в одну кучу, а по уму), все равно они тесно сотрудничают, и перенести в одно место, создав при этом более рентабельное, не используемое оборудование проинспектировать, восстановить и пользоваться либо продать... доходит ведь до того что замораживают целые здания, а они потом приходят в аварийное состояние рушатся и горят... ан нет, пока есть госзаказы будем сосать из государства денежку..
Гость
22 января 2014, 19:40
Зато помойму признавался самым зелёным)))
Гость
16 марта 2014, 00:33
Решить проблему грязного,спертого воздуха внутри помещения помогают без фильтровые приборы активтек. Они очищают воздух от пыли,бактерий и вырабатывают кислород так как это делает природа.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
761мм 60%У жителей Стерлитамака самый грязный воздух в регионе