В Башкирии при пожаре погибли пять человек, двое детей пропали
20 января 2014, 08:16
Гость
20 января 2014, 10:25
Опять потолки натяжные вешали. На кол директоров таких фирм нужно сажать! Никаких техник безопасности, ничего! Они даже не слышали про это!
Гость
21 января 2014, 10:02
прочитайте другие статьи! там же написано что хозяин квартиры сам купил и использовал баллон для осуществления ремонта! так что не нужно искать причины в других (директора, фирмы, рабочие), ищите причины в себе!
Гость
20 января 2014, 10:46
Не факт,что потолки! И чтоб потолки поставить не только газовые пушки используют! Почитайте в интернете для общего развития!И кстати заправку газового оборудования производят сами монтажники,а не директора!А газовые баллоны многие используют и заметьте в разных целях! У меня в саду тоже есть и все нормально! Это просто человеческая халатность! В Европе тоже газовый баллон взорвался, там уж точно потолки не тянули!
СКОЛЬКО МОЖНО??? ЛЮДЕЙ ТОПЯТ ЛОДКАМИ КОРАБЛЯМИ-ВЗРЫВАЮТ ПОЕЗДА ВОКЗАЛЫ САМОЛЕТЫ-ГРОБОЛЕТЫ ВАЛЯТСЯ ПОСТОЯННО ЖГУТ ДЕРЕВНЯМИ-ТОПЯТ ГОРОДАМИ ВИНОВАТЫ "стрелочники" А "слуги" НАРОДА СТРОЧАТ СМЕШНЫЕ ЗАКОНЫ. В МЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОДАВАЯ ПРИМЕР-ЖИТЬ КАК ВСЕ ХОТЯ БЫ НА "СРЕДНЮЮ" ЗАРПЛАТУ ЕЗДИТЬ НА РОССИЙСКИХ МАШИНАХ ИЗГНАТЬ КИПРИОТОВ И ПЕХТИНГОВ А ГЛАВНОЕ ЗАДЕЛАТЬ ПРОПАСТЬ МЕЖДУ БЕСНУЮЩИХСЯ ОТ ЖИРА И ВСЕГО НИЩЕГО НАРОДА ДАТЬ ЕМУ РАБОТУ И ДОСТОЙНУЮ ОПЛАТУ-КТО НЕ СОГЛАСЕН: ЧЕМОДАН -ВОКЗАЛ-ИСТОРИЧЕСКАЯ РОДИНА ЖДЕТ.-виновных "МИНИСТРОВ" к ответу.ДРУГИЕ будут РАБОТАТЬ,
Гость
20 января 2014, 12:12
И здесь надо было выпендриться со своим политиканством!, ну что за народ! Люди же погибли! Дети пропали! А Вы такую "ахинею" тут пишите! Соболезнования всем родственникам, и дай Бог чтобы детки были живы-здоровы.
Гость
20 января 2014, 15:50
Гость
20 января 2014, 12:12
И здесь надо было выпендриться со своим политиканством!, ну что за народ! Люди же погибли! Дети пропали! А Вы такую "ахинею" тут пишите! Соболезнования всем родственникам, и дай Бог чтобы детки были живы-здоровы.
Кому вы это говорите? Человеку который в капслоке пишет?
Гость
20 января 2014, 23:06
Сибияк, на клавиатуре еще можно маленькими буковками писать, не знал? Сам прочитай свой текст не запинаясь.
Гость
20 января 2014, 21:13
Ну вот, город умирает! Одна машина пожарной части - позор! Умирает город, молчим. Сколько можно? Ни одной службы в Янауле не осталось. Пожарной части нет, больницы нет. Наши родители ездят в больницу в Нефтекамск, Агидель, Ямады. Ужас.
Гость
20 января 2014, 23:09
Да вы правы, ГОРОД умирает!
Гость
20 января 2014, 10:36
у моего друга погибла жена царства им всем небесного и земля им пухом
Гость
20 января 2014, 10:39
Кажется, наступает пора законодательно запрещать использование баллонов в квартирах.
Гость
20 января 2014, 11:13
Просто Ужас. Наши соболезнования.
Гость
20 января 2014, 11:38
Соболезную. Но это не натяжные потолки. Не вписывается. Кто будет полдесятого вечером в воскресенье заниматься этим?Никто.
Гость
20 января 2014, 12:14
Из-за одного столько людей погибло... В т.ч. дети.. Кошмар. Как он с этим жить будет..
Гость
20 января 2014, 12:14
Искренние соболезнования своим пострадавшим горожанам !!! Сейчас важно- насколько оперативно среагируют местная Власть... Кстати- этот чудовищный пожар тушила единственная пожарная машина- все свидетели такого бардака- будто живем в глухой деревне....
Гость
20 января 2014, 13:16
жуть, а что с детьми нашли
Гость
20 января 2014, 14:17
А что пятиэтажные дома с газовыми баллонами что ли?.Или газ отключенный и дополнительно с баллоном?.А может и потолок,делают день и ночь,подогревать то надо.Но тогда 11-квартир,тоже не сходится,.А может общая газовая труба,или самостоятельно подключения к газовой трубе.Соболезнование.
Гость
20 января 2014, 14:31
Сейчас эти потолки устанавливают все, кому не лень, не имея ни разрешения на работу с газом, и, разумеется, наплевав на правила техники безопасности - ведь это так по-нашему - делать "на авось"! Фирмешки берут на работу кого попало - лишь бы поменьше платить, и из-за их полной профнепригодности и жадности пострадало столько человек! Соболезнования погибшим, сочувствие пострадавшим соседям..
Гость
20 января 2014, 15:36
Ужас какой примите наши соболезнование.Берегите друг друга земляки
Гость
20 января 2014, 15:53
Хозяин квартиры, по предварительным данным, занимался натяжными потолками. На ночь занес газовый балон домой, чтобы не замерз, так как на улице был мороз.
Гость
20 января 2014, 17:37
Искренне соболезнуем родственникам погибших и пострадавших! Дай бог, чтобы таких трагедий было как можно меньше!
Гость
20 января 2014, 18:11
У маленькой Даши мама умерла два года назад от рака, а теперь сама сгорела заживо. Родственникам каково дай им силы пережить такое
Гость
20 января 2014, 21:50
Я тоже была удивлена что в такое время еще потолки натягивают, да еще газовым балоном. К примеру в моей квартире натягивали тепловой пушкой. Наши соболезнования....
Гость
20 января 2014, 23:35
наши собалезнования земляки.крепитесь и берегите себя.
Гость
20 января 2014, 23:58
Искренние соболезнования своим пострадавшим горожанам !!!сочувствие пострадавшим соседям..
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
755мм 69%В Башкирии при пожаре погибли пять человек, двое детей пропали