СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии откроется университет нового поколения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Гость
28 дек 2013 в 18:47

А вы, друзья, как не садитесь...

Гость
28 дек 2013 в 12:40

А теперь окажется,что по ошибке объединяются эти вузы.

Гость
28 дек 2013 в 17:20

Значит Акмулла в сервис уходит....

Гость
29 дек 2013 в 15:02

Оставили бы пед в покое, учителя все равно школам нужны, эффективным его признают или неэффективным. Другое дело, что ректор там никакой, неэффективный. Похоже, его больше политика интересует, чем насущные дела его вуза.

Гость
28 дек 2013 в 23:09

Да уж, в вузе мела нет, 1 телефон на 3 кафедры, выше 4 этажа аудитории страшные, а еще науку надо делать, инфраструктуры нет

Гершов
28 дек 2013 в 21:47

УГАЭС _ УГУЭС - самый корумпированный вуз в республике - если кто не верит - проведите иследования. На 2.3,4, месте - тоже он - во главе с А.Н.Дектяревым. Он своих обувает - например М.А.Марушина. который для него книгу о Башкирии пмсал. а Дегтярев присвоил его работу (выпустил под своим именем). так еще Марушину деньги за работу не выплатил - Ох В.Марушин и огорчился!!! Марушин - один из корифеев башкирского турисма. мс, заслуж учитель. книжки пишит. А Дектярев... За это он наверное и в ГосДуру попал. Сейчас вроде вместо Пехтина? Один жулик другого заменил.В БГПУ - дела получше (во всяком там не так как в УГУЭСе где все покупается. Так что, частный вуз Дегтярева скушает государственный пед?

Гость
29 дек 2013 в 16:12

Зачем это делается? Только под Дягтерева? Все же знают, что УТИС нужно было давно закрыть. Это не вуз, но вместе с ним решили и пед потопить. В советские времена лежащие на боку колхозы передавали колхозам- миллионикам, но ничего хорошего с этого не вышло.

Гость
30 дек 2013 в 09:25

А ВЭГУ так пиарился на этих страницах и сейчас пиарится. Подумать можно что наилучший ВУЗ республики. По внедрению информационных технологий считается лучшим. Но это такое же заочное образование, где сейчас легко обойти все препоны.. За счет удаленного образования живет

Гость