перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мэр наградил за эстафету огня

27 декабря 2013, 13:22
Гость
Гость
29 декабря 2013, 04:06
А мне дайте премию и грамоту,я тоже стоял и махал руками,когда огонь несли))),почему только чиновники молодцы,а люди.....
Гость
28 декабря 2013, 15:26
Господ Ялалов телевизор не смотрит и газет не читает? Нужно быть очень сильно близоруким, чтобы не обратить внимания на то, что правила игры меняются. Было необходимо, крайне важно извиниться перед уфимцами за причинные неудобства, а потом уже награждать, особо не выпячивая это событие. Я понимаю, что в чиновничьем мире не существует правил хорошего воспитания, но сегодня, в конце 2013 г., так нельзя себя вести.
Гость
28 декабря 2013, 14:05
Наше объединение любителей телепередачи ДОМ-2 выражает официальный протест
Гость
28 декабря 2013, 14:01
Офисный планктон разбушевался, пора бы учитывать его мнение при проведение мероприятий
Гость
28 декабря 2013, 11:21
А тех четырех несчастных сотрудников ГИБДД, которые держали Революционную и 8 марта перекрытыми спустя 3часа после того, как факел утащили по Ветошникова в УГУЭС, тоже наградили?
Гость
28 декабря 2013, 11:20
народ имеет того государя, которого заслуживает. Сами выбрали, теперь наслаждайтесь.
Гость
29 декабря 2013, 17:53
а что у нас выборы мэра проводили?
Гость
28 декабря 2013, 11:17
Полностью безграмотная организация мероприятия, много людей прокляло эту олимпиаду из за этого.
Гость
28 декабря 2013, 09:25
одно из самых тупых мероприятий на которые можно было тратить бюджетное бабло, нервы жителей и все прочее...
Гость
28 декабря 2013, 08:57
вместо положенных 30 минут до дома после работы, и окола 2 литров бенза, было потраченно 4!!!! часа и литров 15 в пустую сожженного бензина
Гость
28 декабря 2013, 14:03
На 15 литров бензина можно доехать до Стерлитамака и обратно, байки из склепа не рассказывайте.
Гость
27 декабря 2013, 22:27
В пятницу я не поверил навигатору и поехал в сипайлово. Будь неладен этот огонь!!!
Гость
27 декабря 2013, 17:49
Ура Президенту и Курултаю! Дан!
Гость
27 декабря 2013, 17:32
был выбор?
Гость
27 декабря 2013, 16:48
факел по барабпну!-особенно жителям Дёмского района города Уфы.Как говорится; У них своя свадьба,а у нас СВОЯ.
Гость
27 декабря 2013, 15:53
"несмотря на временные неудобства, с праздничным настроением встретили олимпийский огонь " Не знаю у кого как, но у меня праздничного настроения и в помине не было. Пробки, перекрытые дороги - ради чего??? большинству уфимцев этот факел по барабпну!
Гость
27 декабря 2013, 16:50
Как ради чего - ради грамот, награждений и премий для чинуш.
Гость
27 декабря 2013, 17:00
Вы опрос проводили?!
Гость
27 декабря 2013, 22:22
Гость
27 декабря 2013, 17:00
Вы опрос проводили?!
Опрос провели, 1/3 не успела на любимые сериалы, жутко рассердились, предновогоднее настроение было испорчено.
Гость
27 декабря 2013, 15:36
Аптеки и автозаправки довольны остались....
Гость
27 декабря 2013, 22:18
Недовольны остались каналы с передачами ДОМ2 и пусть говорят изза уменьшения аудитории, также один не успел на прием к врачу.
Гость
27 декабря 2013, 15:30
А вот здесь я считаю уже перебор. Быть непосредственным участником такова события уже награда. Да и денюшку за это кто то получил ;)
Гость
27 декабря 2013, 20:15
Согласна с Вами на 200%.
Гость
27 декабря 2013, 15:17
Так завистью пылала кровь моя, Что если было хорошо другому, Так видел бы как зеленею я. И вот семян своих я жну солому. (Данте Алигьери. Божественная комедия)
Гость
27 декабря 2013, 15:10
клоунада продолжается. эхх
Гость
27 декабря 2013, 15:00
Да,а где 14 миллионов деньги то?.Это 14 миллион только условно.Примерно надо умножать на 2-3 цифра.А за временно неудобство жителям Уфы когда будут рассчитываться то?.Или для НИХ закона нет в Башкортостане?.
Гость
27 декабря 2013, 22:20
Не считайте деньги спонсоров пожалуйста, они вам не подадут!
Гость
27 декабря 2013, 14:48
Правильно. Выгнали детей на мороз. Два дня в городе был хаос. И за это грамоты и письма. Ура. Хотя хорошее тоже было-снег чистили.
Гость
27 декабря 2013, 22:20
Ты же сама была рада, что у вас отменили контрольную.
Гость
27 декабря 2013, 14:40
читать противно, но уфимцы рады, что мэрия осталась довольна, ага
Гость